Прочие дела домашние
Сколько лет разница между реальным возрастом и возрастом на сколько вы себя ощущаете???)))
Да лет так 10! В прошлом году, пере днем рождением, вообще выбило из головы - сижу и думаю "сколько же мне стукнет? ". Реально пришлось считать от даты рождения! И выгляжу моложе лет на 5-7 (никто не верит сколько мне на самом деле) . Но и не без ложки дегтя - иногда утром проснешься и чувствуешь себя лет так на 70, тогда.... отдыхать, срочно отдыхать! ))))))))))
Лет 10.
да тут такая закавыка
что мне вот 20 лет
но мне многие уже дают 25-27 лет
и так было очень часто
не знаю наверное рос не по годам набрался мудрости
мне еще в школе с ровестниками не было интересно
у меня есть друзья которые старше меня на 5-10 лет
я с ними еще боксом занимался
да и девушки тоже в меня влюбляются на 3-4 года старше ПАРАДОКС какой то
что мне вот 20 лет
но мне многие уже дают 25-27 лет
и так было очень часто
я с ними еще боксом занимался
я свое мироощущение по годам не оцениваю, по мне так каждый из нас старик и младенец одновременно
Лет на 5-9 меньше )) даже удивительно иногда - посмотришь на кого-то надо же, мой сверстник.. . почему-то кажется, что я лучше и моложе их выгляжу )
В сорок пять баба ягодка опять! Да, но не все же любят сухофрукты.
мне 22, ощущаю гораздо старше. так как все мои знакомые моего возраста еще по клубам скачут, о каких то глупых вещах порой болтают, спят с кем попало и так далее, а у меня как то все серьезнее... а биологический возраст недавно узнавала- 12....
Анастасия Мандрик
А как биовозраст узнать?
35,в ноябре 36 будет, это реально а так лет на 22-25 чувствую себя.)))
Много очень много. В реале я еще не так уж и стара всего четвертый десяток разменяла, а в душе уже глубокая 90летняя старушка.
Лариса Рычкова
Прямо как я((((
уууууу.... вот телу вроде 25..а мне.... я не знаю сколько мне... явно не 25...
мне кажется что 25 лет, говорят выгляжу на 28,а в паспорт посмотрю оказывается 37.
Динара Ещанова
Та же фигня! )))))))))))
Ощущаю лет на 20, хотя в реале намного старше.
Лет тридцать )))
а я после 30 в паспорт не заглядываю))) ) так на этой отметке и остановилась))))))
Лет 15. Чувствую себя моложе, чем есть на самом деле.
Ровно половина .
мне всегда двадцать, а разница 11 лет
лет 10)))))....все кажетя что 17)))))
оооооооооооооо разница существеная, даже страшно
10 лет разницы с моим реальным возрастом)