Прочие дела домашние

на какой возраст вы себя ощущаете если не смотреть в паспорт и в зеркало?

В последнее время стала серьёзнее. Старею плять. На 57 ощущаю.
Дина Самигулина
Лучший ответ
На лет 16 - 17, если никуда не смотреть)))
Галина Ливерко привет КСЮ))
Спокойно и без сумасшествия
Я не праздновала ведь
с мужем сходили в кино и посидели в кафе при кинотеатре..и фсе...
Не знаю. очень часто я ощущаю себя подростком, лет на 15, вообще кажется что только-только начала что-то в жизни понимать, блин, а тут и помирать скоро :(
на 26-28))
Динkа Семижон
На свой собственный и ощущаю)) )
Через полгода буду "ягодка опять")))
хех... в 25 на 23....смешная разница, но почему то так. А муж у меня в 28 почти на 24))))
Юлия Ильиных
Я с сыном и его барышней "расту":-)) Не в смысле панибратского отношения, а в смысле понимать то, чем они живут: -))
Галина Ливерко в июле буду на яхте, ОКС, когда полечу отдыхать)))))))
Лет на 25-27
Елена Рогоза
на 25.
Иринка Иринка
а я не верю зеркалу, забыла когда заглядывала в паспорт и вообще человек молод душой
На 30 и ощущаю ))). Мне нравится мой возраст.
Инна Волгина оу) да ты мне стала еще более интереснее теперь....
лет на 14.
не вру ни капельки
Мiledi Viva Forever!
Галина Ливерко да ты и выглядишь на 17
да, как есть, на столько и ощущаю. я и по паспорту не старушка еще ))
Галина С.
бывает что и на 184))))))))
Года на 3-4 младше ощущаю, чем есть.. . Вот не знаю - это хорошо, или психо-эмоциональное развитие таки отстало?))))
В районе-25-29.
Микосина _)
В душе не больше 25))))))))))))))
Ольга Пушина
на 18-20
на возраст своего бойфренда, а это на 15 лет меньше
на те же 27
20 вроде...
Лет на 7-8 меньше.
В паспорте на 30, в зеркале на 24, в душе на 17!!!
Наверное на свой. Жизненный опыт никуда не выкинуть.. . и слава Богу)))
Нина Киреева