Прочие дела домашние
Смотрю в тебя как в зеркало
. Говорят, что успех мужчины зависит от его женщины. Любящая, умеющая во время поддержать и не навязчиво подсказать жена может раскрыть талант мужчины и сделать его успешным и уверенным в себе. Но вот представьте себе ситуацию – мужчина добился успеха, и жена, которая все это время стояла рядом и поддерживала его, вдруг стала ему не интересной. Их, казалось бы общий успех, он оценил как только свой. А женщина, которая потратила все свои силы и терпение на него вдруг оказалась одна… Как же нужно себя вести чтобы не оказаться в подобной ситуации?
Поскорее избавиться от этой обузы и начать собственную карьеру. Коль скоро супруг не понимает роль жены в его успехах, то общение с ним будет вам в тягость. Надоест в конце концов "играть" в поддавки.
А если не хотите терять супруга (отца ваших детей, наконец) , позвольте ему самостоятельно делать ошибки и набивать шишки. Возможно, рост будет не столь стремительным, зато запоминающимся.
Не растворяться в муже полностью, помнить и о себе. И весь ответ.
Развиваться параллельно с ним.
Ой.. . это я 2 поставила???? Сорри, это совершенно случайно.... вопрос хороший, на 5.
Развиваться параллельно с ним.
вопрос конечно хороший но однозначного ответа на него не будет пока не известно в сфере чего трудится данный человек???
А вы уверены, что это именно ЕЁ заслуга? :)))) Или ей так хочется думать? И уж если она такая умная, тонкая и пр. , почему не реализует себя саму? :)))
с мужчинами так обычно происходит, если в самом начале отношений нет общего МЫ. ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ либо принять все так как есть если вдруг в такой ситуации окажешься, либо сделать все красиво и умно по женски)) ) Ну а пока нет такой ситуации, чего о ней думать)))))))))))))))))))))))))
Парралельно делать себя, что угодно: работа (даже самая простая) , хобби (которое по-настоящему нравиться) , заводить как можно больше друзей и тд. Тогда у вас будет своя жизнь и вы не будете полностью растворяться в мужчине. А такая женщина остается загадкой и с ней интересно. Даже если уйдет, туда ему и дорога, у вас останеться ВАША жизнь.