Прочие дела домашние

Как вы поступаете с остатками любимой помады?)))... ну с тем--что осталось внутри тюбика?

Тамара Кикуча
Кладу в косметичку новую такую же, чтобы можно было мобильно подновить макияж. А старой пользуюсь дома перед выходом с помощью кисточки для губ
Полина Маркина
Лучший ответ
Выбрасываю в мусорник без малейшего сожаления)))
Ватной палочкой выковыриваю остатки
Елена Шамина
уже очень давно не покупала помаду, т. к. мой пухлый рот под сие не заточен.. . ну а любимую гиг. помаду доскребала пальцем, пока не нашла места где ее продают.
в мусор!
О.
Она .
Выбрасываю...)... и иду покупать новую...)
у меня ни одна помада до конца не доживает-я их выкидываю. потому, что редко пользуюсь. а вот блески-это да!!! даже один раз разрезала!!! пополам тюбик)))
Выбрасываю, а что еще можно делать, спичкой ковырять? нет уж...
Выбрасываю тюбик без сожаления.
Akко Акко
Если футлярчик красивый, то оставляю на память. А, так выбрасываю.
выбрасываю, но сожалением, особенно, если дорогая
не из-за денег. . жалко человеческого труда, ресурсов, треть помады пропадает
в мусор
Nasta Nrs
выбрасываю. но чаще я не смазываю до конца.
Лень ковырять, проще купить, это ж не 90-е, когда я до пластмассы ковыряла)))
использую до конца с помощью аппликатора
выковыриваю )))
Я помадой не пользуюсь, как накрашу, такое чувство возникает, что губы пластилином навазюканы, сразу охота стереть. Предпочитаю блеск, а они все с кисточками,
Яна Крутова
в мусоросборник ее к чертям. ладно, остатки помады... а вот когда раз 10 попользовалась, и ее дети сперли... одному три другому год.... вот это.. мм#$%^^^!!!!пришлось новую купить, точно такую же.
Нина Ник
Моя сестра выдалбывае ватной палочкой и мажет на губы
а я пользуюсь блеском, там такой проблемы нет)))
Рита Чубит