Пишут, что мужчины съедают до 15 кг помады за всю жизнь... .
Одна косметическая фирма сообщает, что в год мужчина съедает 2 кг помады, и вот, оне)) ) такие крутые, что пищевой сертификат делают на помаду.
2 кг - сколько это в тюбиках?
Прочие дела домашние
Сколько тюбиков помады вы используете в год?)))
Моя.. . умеет жрать готовить)))
3-4 тюбика
Ну это, конечно, для образа - там звучало приблизительно так- что если женщина съедает кг за жизнь, то мужчина - два.. . Ну а цифры каждый уж какие вставит... Можно и пятнадцать...
Даже не знаю! Всегда подбираю цвет двумя помадами.
Максимум 2 тюбика в год.
у меня штучек пять: гигиеническая, бледно-матовая, бледно-блестящая, персик (обязательно) и яркая одна. я их выкидываю: срок кончается.. . то есть в год-одна-две расходуются...
Я пользуюсь помадой ежедневно. В запасе всегда штук 10. Разв год покупаю новую, раз в полтора-два гоад одна заканчивается.
Ниодного.
Без понятия. Я их не считаю.
В год пару-тройку тюбиков помады и тюбик блеска для губ.. .
Уж не знаю, с чьих губ мой муж доедает недостающие по статистике 2 кг )))))
ни одного, мне кажется.. . у меня ни разу помада или блеск не заканчивались.... обычно срок годности истекает и я выкидываю на половину полные.. . хотя это странно, губы крашу постоянно.. . обычно в ходу 2 тюбика помады и 2-3 блеска, под разную одежду разными крашу...
я не пользуюсь помадой, получается мой мужчина не доедает?!))))))))
кхеххх... ни одного...)
Приветик))) ) я не пользуюсь помадой, только Лореалевским блеском)))) но перед поцелуем всегда помаду стирала)))))))
не пользуюсь
не люблю красить губы) целуюсь с любимым часто)