Прочие дела домашние

Сколько стоит исправить данные в паспорте? Год рождения нужно с 1980 на 1992 поменять. Это не мне, подруга интересуецо!

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.))))))))))))))))))
Жанар Мусабаева
Лучший ответ
Смотря какое она хочет за это наказание))))))))))))) Согласна с Лорой)))
Пипипец сколько ей потом до пенсии нужно будет ПЕРЕРАБОТАТЬ!!!
Татьяна О
Абсолютно бесплатно. Хлорка вам в помощь!))
Галина Елисеева :))) ПРивет, Алёна:)))
хренасе... промахнулись... на 12 лет
рублико пицЦот и +фото))))
Ольга Егармина
Галина Елисеева Да фото там и так с тех лет стоит... :)
Скажите подруге, что она - балда. Природу не обманешь, да и до пенсии она не доживёт. Ещё пару таких исправлений и скончается "молодой" .
Ева Мигель
ого, 12 лет разница! В паспортном столе, наверное, поточнее подскажут, что делать в такой ситуации.
В 70 лет на пенсию - не самый плохой вариант
Оксана Файфер