Прочие дела домашние

Как вы поступаете с остатками продуктов, которые уже никто не хочет есть - последняя котлета, черпак борща)))?

Ирина Бушмина
Ничего не прокисает. Доем я эту котлету ночью. И холодный черпак борща. Хотя я борщ разолью по тарелкам, чтоб не оставалось. Можно подумать, кошки едят борщи, а из-за одного черпака Нормальной еды на улицу на потащусь, синиц кормить.
Надежда Яковлева
Лучший ответ
Раньше отдавала собаке, а теперь выбрасываю. Мясное отдаю котам.
Елена Кузьмина*
к контейнерам, уличным собачкам
У меня не бывает завалявшейся еды ( не говоря о прокисшей); очень редко остаётся суп ( чуть--чуть) --выливается в унитаз и ставится "галка" в уме/памяти/сознании) --вари меньше....
Стоят-стоят... жалко выкидывать, но потом всё равно выкидываю.
Анна Кротова
Собака помогает)
Алекса Бобко
Котлету собаке, борщ - в помойку
Ирина Долгих
Котлету в морозильник, суп перекипячу и съем на следующий день.
Котлеты не остаются. Супы собаке отдаем
Выбрасываю.
Н.
Настасья ...
Кошакам!)
**
*j*a*n*a*r *
складываю в контейнер, у нас на работе кошки блудят, подкармливаю их.
че это у вас за кошаки такие, которые ничего не едят?
отдам дворовым кошакам или собачкам на работе
Ирина Бушмина дома 2 штуки - не жрут заразы ни борщей, ни котлет!))
я замуж для чего выходила!?)
*j*a*n*a*r * Ну да, да!!! По принципу - конфеты делятся на вкусные и "папа доест"!)
Муж доест. Терпеть он не может оставлять одну котлету, черпак....
котлеты не остаются как-то. застоявшееся первое - в унитаз без сожалений.
Надежда Чумина
собакам на помойку
Ирина Кашицкая
примерно знаю кто сколько ест и варю так, чтобы не оставалось.. А если что то и остаётся, типа котлеты, говорю мужу, что он хороший мальчик, вот он и доедает:)
На помойку несу дворовым кошкам, собакам, птицам.
У нас ничего не остается, я знаю в каком количестве мои домочадцы могут осилить какое либо блюдо, поэтому готовлю не много.... и пока приготовленное не съедят, новое блюдо готовить не буду, чтоб прежнее не успело испортится.
Кошка
А вы готовьте поменьше, но чаще, все будет свежее, вкусное и съедят без остатка.
кормлю котов во дворе
остаток котлеток, делаю на завтрак кашу с котлеткой, омлет с котлеткой, рагу..
У нас ничего не пропадает, папа и кот всё съедят)) А у нас ест кот кашу))
Alla Savchenko
Остатки в огород
Naira Bagdasaryan