Прочие дела домашние

вот прям никто-никто здесь не покупает магазинные котлеты?

Margarita Serator
покупала шницели - самодельные (в магазе девы лепили) - вкуснота обалденная, а потом магаз это закрыли на ремонт, а мы переехали...
Елена Киселева
Лучший ответ
Не, тут многим фу-фу и бяка-бяка) )

И котлеты, и сосиски, и пельмени... .
Они иногда очень пригождаются.
котлеты не покупаю готовые, а вот пельмени покупаю
Саша Лебедева
Не покупала 1000 лет. Дома есть электромясорубка, фарш делается моментально, на фига мне котлеты не-понятно-из-чего?)))
Елена Попова
почему, я покупаю иногда для себя, когда лень готовить.
Муж магазинные не будет есть, ему я готовлю диетические блюда.
нет нет нет
Natalia Vak
бывает изредка, главное-не есть их вечером, иначе обопьешься (от них же сушняк адский) и опухнешь наутро)))
Маша Ходина
никогда не покупали, даже в плохие времена
Нееет, никогда. Не брезгую я, но не вкусно.
Галина Ушакова
чой-та? я сегодня купила на работу две коклетки куриных) попробую, вдруг понравится.. . все-равно на работе есть что-то надо. а готовить сейчас некогда...
и вязаные шапки тоже. все делаем своими руками
I Love His One .
нет, я вообще предпочитаю видеть мясо, которое станет фаршем.
а уж что в тех котлетах - мясная ли обрезь или сиська-писька-хвост - я гадать не хочу.
поэтому делаю их сама
Вот, купила бы с удовольствием, особенно пока муж в командировке полуфабрикаты быстренько бы забабахала - и жизнь прекрасна) )
Но у меня морозилка забита свежайшим мясом - родители из деревни прислали, и у меня рука не поднимается тратить деньги на магазинные котлеты при таком изобилии) ) Кручу сама фарш ((
С тех пор, как подруга устроилась работать (пусть даже юристом)) ) на мясокомбинат.. . я не покупаю даже сырокопченую колбасу, а уж полуфабрикаты тем более....
и даже больше того - я не покупаю фарш, только мясо и сама делаю фарш)) ) брезгливая я )))
Лично я нет.
S:
Sanyaa :*
ФУУУ как можно! Я и мясо в магазине не покупаю....
Nazerke Orazbekova
Гузалия Сафаргалеева круто! личный мясокомбинат?)))
нет, не покупаю
***asel' ***
Я вообще продукты не покупаю - все отрава, все, абсолютно все, готовая еда - яд, мясо прошприцованое, овощи нитратные, рыба с гельминтами.... хлеб, колбаса, молочка и шоколад - от технологии волосы дыбом... .
в общем, я солнцем питаюсь....
я стараюсь готовить сама, но в морозилке лежит пару пачек котлет из магазина. так сказать, если не успела сама, то можно и полуфабрикаты
Котлеты не покупаю, а фарш- да. Хотя, моя свекровь принципиально всю жизнь делает фарш сама.
Лариса Махлай
я не покупаю. Муж покупает у фермера мясо по пол-туши, жарю котлетки сама из домашнего фарша.
брала как то "по киевски",но они дорого выходят, а сестра все время берет
Елена Овчарова
покупала.... НО теперь у меня есть мясорубка электрическая.... вот)))
Покупаю и буду покупать.
Татьяна Смолкина Тухлятинку уважаете?
я покупаю, но редко.. больше люблю голубцы)
Мария Чернухо
Никогда не покупала и не собираюсь - брезгую. и фарш не покупаю. только мясо.
Ни котлеты ни фарш магазинный, все сама... сама....
нет. а мама покупает. но я не ем ) полуфабрикаты вообще не ем. А также сосиски, сардельки, колбасу.
Машуля ...