Прочие дела домашние
А вот какие смешные или необычные фамилии вам попадались?
Я встречала такие - Собакарь, Ксандопуло, Цапог, Окишор, Гей, Удот, Коссе, Коссий, Спасибухов, Югай, Ни-Ли, Зима и это ещё не весь список))
Какие толь ко не попадались! За 12 лет работы в военкомате кого только не было! В один призыв были Рыба и Колбаса, в другой - Хлеб, Сало и Масло. А еще у меня был одноклассник Пендюрин, а еще помню женщину, которая по мужу была Пердало. На вопрос, почему не осталась на девичьей, она отвечала, что девичья была еще хуже)) ) Также интересна мне фамилия Цицура (особенно, если носящая ее женщина имеет большой бюст) , а еще зав отделом образования у нас человек по фамилии Нетрэба (в переводе на русский - "ненадо"). А еще у меня были начальники по фамилии Бухер и Члек.
А еще у нас есть по соседству семья с цыганскими корнями, так у них есть дети по имени Принц, Жужа, Золушка.
Ой, еще вспомнила - посмотрела ответ с табличкой врача и вспомнила дерматовенеролога Членова. Он очень гордился своей фамилией и говорил, что Членов- прекрасная фамилия, а как пример неблагозвучной приводил фамилию "Сосюра" (известный украинский поэт, если кто нее знает)))
Цьок, Солоха..
Не поверишь-Хуйк (Эстонец) , Блянова-очень образованная дама.
Заяц, Почепня, Крыса, Добрый вечер, Лох
Ничего смешного!
Особливо, когда Вы свою фамилию трусливо не указываете?
Дурно-Тролльчиха-Трусишина. Угадал?
Так смейтесь!
Дурно-Тролльчиха-Трусишина. Угадал?
Так смейтесь!
я преподавала в школе для детей дипломатов. Т. к. они были разных национальностей, то все они были смешными.. . особенно греки.
пришла к терапевту. мой в отпуске. отправили к другому. молодой парень. выписывает мне талон на след. посещение. на талоне: "Трикоменас". спрашиваю: это мой диагноз, или препарат, который пропить нужно? в ответ немая тишина. . медсестра: это фамилия врача!
Самая прикольная фамилия у знакомой Шалавина. У подруги в группе учятся ребята с фамилиями Мартышкин и Ширинкин)
Катигроб, Заднеулица.
Лиепиня ))
Мне больше нравится Шмаровоз и Бляблин)))
Правосуд, Юрист, Сукин.. .
Пробейголова, МегехЕр (Его бедного, все норовили Мягохером назвать) . Еще знаю Очень неприличную, но сегодня писать не буду- праздник.
Есть такой футболист - Самир Насри ))
Ева Григорьева
Знаю знаю такого....)))
Мне больше запомнился начальник отдела, кстати хороший дядька, по фамилии Лобок.
Нерода, НЕлюба, Забара, Вернигора. Сучок, Сова

Знаю имя Насрул- или Насруло.
Людмила
В смысле - Назгул?)
Анна Овчинникова
Насрулла есть. А "Насрул" и "Насруло" нет.
Это банально имя состоящее из двух слов, значит "помощь аллаха"
у меня одноклассники были распопин, кадыгроб, джопуа
Клешня, Печень
не пей вода
только не помню как писалось давно было
У наших клиентов: Попик, Подобед, Вагина. В деревне жила женщина с фамилией Подопригора, а у другой фамилия была Подопригорова.
Братан, Кривошей, Ганджа, Прищеп, Пигорь, Ниежкаша
фамилии не знаю но я встречал человека с именем Трактор