Прочие дела домашние

Какие интересные необычные Фамилии Вам встречались в жизни? ))))

Елена Цаплина
машка потрахина.. говорила всё - не скажу, не скажу.. смеяться будешь... я говорю да нет чё ты.. как сказала - каталась по полу полчаса ...бедная машка...
Татиана Терпугова
Лучший ответ
У нас врач педиатр участковый есть по фамилии Зайка )))
Оля Пешкова
Офицер Убей-Волк. Хирург Лопата
Ирина Бойко
Червякова (((
была знакомая Ложкина и вышла замуж за Чашкина)) )
Лавочкин, Левочкин, Курочкин и даже Цыпленочкин
Гадецкий ...
Незабудкин
Рейн (дождь)) )
Карху (медведь)
да много всяких-у Бога народу много!)))
Irina Bazarova
а в моем провинциальном ГОРОДКЕ откуда я родом
шел в мэры города человечек
с фамилией
Ольга Изотова
Лина Послыхалина у нас в мэры сейчас щимится крендель по фамилии дурнев. многообещающе звучит. :)
Степан Сергеевич.... Туз.. .
Лично была знакома::))
Настя Яковлева
Вагина в роддоме у нас лежала.
Поцелуйко, Неверная, Бровка, Цой, Фрей, Богун, Пак со мной учидись
у моей подруги девичья Целярицкая, боже как ее только не называли и Селявицкая и Целлюлицкая))) )
у двоюродной сестры девичья Дрофа
У мужа друг есть Хомюк, у меня подруги Юнь, Вондра
Татьяна Юркина
а у меня есть знакомые Попик.. или Попики?)))
Таня Толкачёва
Белоконь, Гнилорыбов, Черныш.
Ольга Марюхина
Смешная фамилия Выскочил.. . и над собой иногда смеюсь я Любовь Захожая)))) ) к кому захожая непонятно))
Татьяна Юркина за то красиво!
Бляблин!
Анжелита Жура я тебе в мир написала месседж:-)
цапенко, я думал что ето кличка но нет. поливайкин, баян наголос на первую букву. и еще много всяких
Горшкова, Плювака, Харчук, Лапко ( почему то все слышат Лабко) , Драчук, Гниденко, Кончура, Хандушь, Ровлюк ( Равлык на украинском как улитка) Гедз ( муха такая)
Алла Парчина
Трандафиль
У нас в училище на курсе учились: Таран, Таранец, Тараненко и Таранущенко. Все смеялись над этой группой. Знакомая вышла замуж и стала Уткиной.
Bayan Jalmuhambetova
Фамилия -Спасибо )
Я когда первый раз познакомилась с этим человеком думала что это кличка =))) ан нет, фамилия оказалась такая =))
Ну ладно, только я прошу прощения, напишу самые безобидные.... Это фамилии известных футболистов из разных стран и команд.... Никогда бы не поверила, что люди могут носить такие фамилии и не умирать со смеху....)) ) Ну например... .
Игорь Мисочка, Матко Пердич, Мариуш Попа, Иван Тот, Павел Харчик, Виталий Желудок, Сергей Паршивлюк, Дмитрий Триндюк....))))
Встречались : Пальчик, Хрюшкина. Это те, что первые пришли на ум.
-Комок
-Кара
Павлик. Острый.
Жазира Аяпова
В нашем классе учились подружки - Курочкина и Рябушкина, всегда вместе ходили, их и звали вместе- Курочка-Ряба.
А вообще интересные совпадения были, у меня есть знакомые с созвучными фамилиями:
Питюрин - и Тюрина
Лесной - и Подлесная.
Убей-волк, Павлик, Махвееня.
Фунтикова, Распопин, Херович, Шурыгайло, Крутиголова
сивоконь, корж,
у меня одноклассник был продайвода. есть товарищ по фамилии кадыгроб. соседка чирва. моя девичья плаксий, т. е. плакса. :)
кОнча, Яблоновская, Мартынов.
Яна Соболь
фамилий не припомню, но знаю женщину с именем Унитаз
Елена Цаплина Извините, пожалуйста, почему у неё такое имя? Она кто по национальности?
Лось)))
Roza Usypova
Белоконь, Афиногенов, Криворотов, Перекутя
В основном матерные (не хочу перечислять) , а так Забейворота, оказалось, эта фамилия достаточно распространенная )))
Рукосуева, Распопов, Мошонкин, Деревянко
Настя ******
Я раньше общалась с парнем, у которого фамилия была: Дзилибхамоибрагимов )))
Неделю учила))
Перекати-поле, Сивоконь, Плакса, Потитятько.
Наливайко, Драная
Неживой фамилия у мужика были две жены сестры и умерли
безродный, безбородов, зернов
На даче у соседа фамилия - Бессмертный ._.
фамилия-рубашка