Прочие дела домашние

Это просто сказочное свинство - закрывать свой ЛК!Рыщешь тут в поисках ответить и пятёрок понаставить,а тебя обламывают.

Да ещё так жестоко и цинично! В монастырь уйду с расстройства....:-(((

ВОПРОС : Какую кару, мстю, ну, в общем, наказание придумать для этих циничных и жестоких людей?

P.S. Автора не интересует для чего люди закрывают свои ЛК на Ответах и ваше отношение к этому, автор лоялен к пользователям и относится с пониманием, закрыл - значит так надо. Автора интересует ответ на поставленный вопрос.
Взорвём замки и заборы!
Даёшь всеобщую гласность-согласность!
Все на баррикады!
Отступникам - смерть через игнор!
Людмила Лабунец
Лучший ответ
Автор не имеет права придумывать наказание тем, кто закрывает свой ЛК, автора же не интересуют причины, а закрыт - это факт, а с мнением других нужно считаться)))
Lydmila Grayznova
10 лет расстрела. . и каждый раз до смерти...
[Polin. ..]
Не отвечать на иx вопросы и не реагировать на ответы и комментарии.
"лояльность" автора вводит в заблуждение отвечающих, искренне не понимающих "жестокости и циничности" закрывающих свои личные кабинеты пользователей
Наталья Тырина
Галина Мутыгуллина Вы так хорошо "знаете" автора?
Жестоких и циничных людей
разные кары и мсти лишь
провоцируют на новые всплески
жестокости и циничности.. .
Прости ты их, Котик, Христа ради,
не губи душу свою размножением
зла. Останови его добрым поступком -
и он вернется к тебе сторицей.. .
А добрый поступок и будет карой
и мстёй тому сказочному свинству,
которое до расстройства тебя довело. :)))
Повесься ...они будут рады ...)
Ирина Сорокина
Галина Мутыгуллина Бродяга, вешаться неэстетично! )))
ну не ставь им пятерки, пусть осознают чего лишились
Юля Руденко
у меня открыт--ставь
Без понятия, что такое ЛК,
где-то в Моём мире, наверно. Я туда и не захожу почти.
Закрывать не буду, мне приятно, когда ставят 5.
Наказание уже в том, что они никогда не получат уже свои пятёрки, никогда, это ведь так ужасно.. . пошла рыдать.. . Извините, писать больше не мону... совсем расстроилась...
В монастырь надеюсь в женский собрался?))))
~~
~~~~~~~ ~~~~~~~
Галина Мутыгуллина Пока - да, дальше от степени расстройства зависеть будет)))