...муж носки разбросал--свинство?
А если чашку (тарелку и пр... ) у телека оставил--свинство?
А мокрое полотенце на сушилку не повесил?
А тюбик с пастой искорежил (не закрыл) ?
Одежду бросил, а не в шкаф сложил?
Посуду за собой (и не только) не вымыл?
....Ой, ну не знаю что еще... придумайте сами и решите, что для вас свинством является?
Так, если шо, то для меня ВСЁ вышеперечисленное свинством является. И еще много чего не потерпела бы!)))
Прочие дела домашние
О! Навеяло! А что в вашем понимании бытовое свинство? Ну вот например...
да мне поФик) ) лишь бы на крыжку унитаза не ссали!!))))))))))))))))))))) ) Приветик))
Для меня, вот я только полы помыла, а какая-нибудь паразюга нагло прётся из коридора в ботинках или с грязными лапами.. .
Тут моему возмущению нет предела))))
подражание свинье при употреблении пищи и спать в тарелке с оливье.
Дианчик Алиева
А в тарелке с борщом можно?))
вот я вчера не постирал майку после в качалку, а завтра опять снова в качалку, вот это свинство сегодня её стирать
Дианчик Алиева
Свинство иметь одну майку! Безобразие прям какое-то!)))))))
Ой, он у меня педант до нельзя. Лучше бы как-нибудь носки разбросал - мне бы это было ближе)))
Выше перечисленное СВИНСТВОМ (для мужиков ) НЕ считается, это элементарная забывчивость+усталость, вот !!!)))
Все перечисленное тобой, Ален, для меня не свинство...: -)
Беспорядок -- да, а свинство -- это грязь .
Грязные окна, шторы, полотенца, пол, раковина, унитаз. .
Вот когда это неделями, а то и месяцами не чистится, не моется, не стирается,
это свинство.. . :-( Если шо, беспорядок я тоже не терплю :-)
Дианчик Алиева
Приветушки, Татьяна!))
Да, такое глобальное свинство как ты описала, я даже не учла... А ведь бывает...))
Для меня это всё свинство!
Семечки лузгать и шелухой плевать.
ого! Это больше похоже на манию чистоты с вашей стороны, не лень же было перечислить, написать))) Да, с моим муженьком вы бы точно жить не стали... он по вашему свинья по всем пунктам... Для меня свинство улыбаться в лицо, быть таким милашкой и чистюлей, а за спиной делать гадости и обманывать. А в быту... я и сама не подарочек)))
Для нас свинство - даже, когда чашки чайные в разные стороны ручками повернуты...
О! ! я вам сейчас расскажу, что такое настоящее бытовое свинство) ) ваши носки, тюбики - детские шалости) )
Моя бывшая свекровь - это икона свинства! ! Например, я люблю чистоту, и когда все по порядку, в туалете губка и тряпочка для туалета в ванной для ванны, в кухне только для посуды. Так вот свекруха из туалета губку клала на губку в кухне!!!! потом полночи я перемывала ВСЕ!! ! при этом она не сумашедшая, просто "ой, да сама не не знаю как это я ее сюда положила". Увидела как она суп грибной варила, все! не ем я больше суп! ! она картошку почистит немтую. тут же в кастрюлю в суп, не помыв! с землей поедите! Ну а терпение мое лопнуло вот как: Была у нас кастрюля большая, я в ней компоты варила. Как то прихожу с работы, кастрюля на полу стоит, в ней вода, крышкой накрыто.. . день стоит, два. Спрашиваю что в кастрюле, а она мне: да я в ней свои трусики прокипятила!!!! не поверите, я дня 3 блевала (извините, но другого слова не подберешь) . Сбежала я из этой семейки и вспоминаю как страшный сон))
у меня свинство делаю только я)))) муж чистюля))))