Прочие дела домашние
Сама себе навеяла.. . Что, в вашем понимании, хорошее питание?
Минимум вредного, максимум полезного.
Это когда столько сколько хочешь и можешь съесть и когда после того как все это съешь не бежишь к белому керамическому другу человека. . :))
Баланс белков, жиров, угледов, клетчатки, витаминных и минеральных веществ.
В тубзик тобишь сходила.... навеяло самой себе?))))) Хорошее питание когда серишь ,,по делу"!Это я табе как не дохтур грю.... здравия и тебе!))
Татьяна Юрьевна Полянская
Эх ты... Провокатор..))
Вкусное, полезное и разнообразное..)
это здоровое питание - нежирное мясо-рыба-птица-морепродукты-овощи-фрукты.
чтоб вкусно и сытно.
Сбалансированный рацион, полностью включающий в себя всякие полезности! :))))
хорошее питание-качественные продукты и правильно питание, здоровое.
я прям теряюсь.. с одной стороны это вроде бы правильное и полноценное питание.. но для меня лично это "мясо, мясо, мясо... и кусочек сала " :)
Для каждого свое, от возраста и состояния здоровья. Здоровый может себе все практически в разумных дозах с упором на полезные продукты.
привет)))) мясо какое-нибудь каждый день)))
Сбалансированное питание+витамины+фрукты.
первое, второе и компот... или кисель...))))
В моем случае-когда много еды))) правда иногда и пользе думаю (белки там углеводы)
мой рацион состоит из фруктов и овощей на 70 процентов, как раз обьедаюсь сладкими сочными дынями и персиками, для меня ничего вкуснее и лучше нет, остальное это кисломолочка, злаковые и масла, а вот зимой ем больше семечек, орехов и крахмалистых овощей с цитрусовыми, я все это обожаю и мне кажется это идет на пользу
когда вкусно.
ну например отварная или пусть даже жареная говядинка с овощным салатиком...:) ) а ещё ваза с фруктами - это чтоб не нажираться на ночь:)))))