Прочие дела домашние

Разве приличная девушка, необученная проверять чужие карманы виновата в том, что постирала куртку любимого с

документами, телефоном и брелоком от машины?
О.
Ольга .
История в тему. Как то собираю стирку, проверяю карманы джинсов сына, ему лет 7-8 было. Чувствую - что-то холодное и мягкое. Достала! Ужонок, правда дохлый. ))))
Этот случай навсегда отучил меня проверять карманы, я их с изнанки ощупываю)) ) Вот уже более 10 лет!
Девочка Няшка
Лучший ответ
Анна Масс Змейку жалко.
Виноват владелец карманов, что не проверил)))
Алена Захaрова
"Приличная девушка"....а попросить самого любимого проверить карманы в голову не пришло?)))
Любовь Летута
Ольга . он душ принимал в это время
Мдаааа... мама воспитанием девушки не занималась совсем. :-)
Кульжами Оспанова наоборот)). Меня мама научила по карманам не лазить у мужа - мало ли что там....)
Ольга . да уж, урок на всю оставшуюся жизнь!! хорошо у него все телефоны продублированы в ноутбуке.. но, что радует-только поржали вместе, никаких упреков!!!
замужняя все приличия должна игнорировать еще столько будет приколов в семейной жизни
Перед стиркой это нужно сделать, как раз чтобы не огорчить любимого потерей каких-то вещей.
Девушки они такие, они вообще нивчём не виноваты. Виновать мать-природа, что их такими сделала.
Ирина Волненко
мой приучен, в стирку класть вещи уже готовые к стирке, я тоже не проверяю!!
Наталья Рошу
Не виновата. Надо было любимому самому озаботиться и достать вещи.
Анна Масс
Ничего страшного. Моя жена это всё уже раза три или четыре выстирала за нашу двадцатилетнюю совместную жизнь.
Anara Tattibayeva
Вывод: нужно лазить по карманам . А как еще?))))))))))))
Нет, конечно! ) После того, как я постирала паспорт и водительские права, мои мужчины все ценные вещи и документы сами из своих карманов научились вынимать)
вроде не блондинка.
И какая же после этого вы приличная девушка. Вы нет слов ...
я всегда предварительно спрашиваю, нет ли чего нужного в карманах, потом уже кладу в машинку) тоже нет привычки проверять самой.
Ксения Леонова
А он, ещё и возмущается? Пусть сам стирает.
Моя мама папе партбилет постирала и удостоверение офицера. Это в советские времена. Предупреждаю поледующие вопросы: родители живы и здоровы.
Нина Храмцова
Можно было и потрясти... ) Или отдать на проверку любимому)
Елена Заруба
Эта навык появится когда выйдешь замуж, а ещё будешь успешно находить заначки мужа!
Оксана Лунина
Смотря чья была инициатива. Если вы сами цапнули его вещи с намерением постирать то да, виноваты. А если он сам их бросил в стирку не проверив карманы, то так ему и надо.
Катя Сенкова
А от всякой мелочи может машина сломаться, тоже неприятно.
Нечего торопиться со стиркой.
А то у моей жены также, - только снял рубашку, не успел отвернуться, а она уже в стиральной машине крутится.
Денег отмыли немерено. Последний раз жена пыталась постирать кредитную карту, хорошо я вовремя спохватился, - карта осталась жить. Надолго ли?
Svetlana Erfurt
это нормально для приличной девушки-главное ведь забота о любимом!!
Да