Прочие дела домашние
Проблемы с женой! Я ей говорю разведусь, а она смеётся, пожалуста, полюбишь другую которая тебя не будет бесить. А я...
...кричу "дак тыже будешь же одна, а она зато у тебя всё будет хорошо. По моему она надо мной издевается?
Да любит она тебя, просто уверена что ты ни куда не пойдешь. А ты, кстати. и не пойдешь))) (знакома с таким типом проблемы) .
Блин. да и не прблема это по-моему вовсе, а просто ирония) ) Будьте счастливы))
Умная женщина. Все правильно делает. Я бы тоже ни за что не стала уговаривать и умолять остаться. так делают женщины, которые ценят и уважают себя!
Егай Жанна
Вот здесь я не согласен
Если у вас не было контракта кто первый разведется тому добро и достанется, Значит часто ей это говорили, вот она и не верит вам. Слышал сказку про пастуха и волка.
Я не пойму, а Вы какой реакции ждали? Что она на себе волосы рвать начнет и кричать, не бросай меня, утоплюсь?
Егай Жанна
Ну ну ну сразу утоплюсь. Можно както без наложения рук. типа небросай меня, Мне будет плохо без тебя.
А она зараза смотрит телек и смеётся.
Издевается, конечно. Надо с юмором ко всему относиться)))
Егай Жанна
А юмор это кто?
И что Вы хотите от нас услышать? Чтоб мы Вас пожалели? Жену поругали? Могу скаать одно, что или сам разбаловался до такой степени, что достал ее и она стала себя так вести. Или она та разбаловалась, что позволяет себе так себя с Вами вести. Остается пожелать, чтоб Ваша жизнь наладилась. С ней, или с другой.. . Живем один раз, не надо тратить ее на ссоры, унижения, оскорбления...
Татьяна Байдак
лучший ответ
Егай Жанна
Может хотелось что б вы её всетаки поругали, а то она совсем от рук отбилась, бросила меня у компьютера, оставила одного, и смотрит свой телек. наглая токая. А ещё смеётся.
Мне муж тоже в порыве чувств может кричать "разведусь", я ему так же отвечаю - пожалуйста, ищи хорошую. По-моему, не стоит бросаться такими словами, решили развестись - разводитесь, а не пугайте.
А по-моему вы над ней...
Егай Жанна
Что?
Егай Жанна
С по моему и вчера вечером и сегодня утром она надо мной была.))) сверху. А уж сегдня вечером. Порву как тузик грелку.
Это ж какая заботливая!! ! Ценить такую надо!!
Егай Жанна
заботливая в чём?
так в чем проблема?... не жена, а золото.. . отпускает на все четыре....
По-моему, она вас разводит на эмоции!!! Не поддавайтесь на эти ее провокации!!!
Егай Жанна
Хрен она этого от меня дождется.
Олеся Толстикова
Да вы просто кремень!!!Настоящий мужчина!!!Вашей жене несказанно повезло!!!
Олеся Толстикова
Желаю вам с вашей супругой только счастливой семейной жизни,душевной гармонии и полного доверия друг к другу-это так важно!!!
Ничуть! это как раз то, что называется настояшая любовь!
Любит наверное. И знает что никуда не денешься от неё... Так как тоже любишь. Зараза это такая Любовь....
Егай Жанна
да какая же она зараза. И меня зарозила.
Жена у Вас очень заботливая и обязательный человек, передаст Вас из рук в руки, чтобы потом не было мучительно больно где Вы, а так будете в надежных руках.
Едет мужик на машине, ему навстречу женщина. Она открывает окно и кричит ему:
- Козел!
Мужик, не будь дурак, тоже открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орет что есть мочи:
- Сука!! !
Заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.
Так, может, и твоя жена не попросту выступает? Может, правду говорит?)) )
- Козел!
- Сука!! !
и прально делает. .
И правильно делает.... не известно, кому ещё в этой ситуации повезёт....
Егай Жанна
Ох!
не издевается. просто она в себе уверенна.
Скорее всего вы две половинки одного целого, но пытаетесь друг друга изменить.. . А человека не перевоспитать.. . Любви Вам, счастья и удачи!!!!
Егай Жанна
Спасибо!
хорошая у вас жена, мудрая.. . А сейчас это редкасть.
ну наконец-та, это единственная мудрая и любящая женщина, лишь бы тебе хорошо было-говорит она, я порадуюсь за тебя-патаму шта-ЛЮБЛЮ, не будет она одна, а с радостью за тебя, ты свободен говорит она-ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ, ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА_МНЕ БЫ ТАКУЮ.
По моему проблемы у вас.. . Вы же развестись хотите. А ее это не очень то и пугает.