Прочие дела домашние
парень открытым текстом послал меня на ...что мне теперь делать?
На Вашем аватаре красноречивый ответ.. Вам так не кажется?
да, есть дорога, пусть он сам туда пиз.. ет .лИБО НЕобращайте внимания, может вы ему просто надоели
идти конечно)
открытым текстом в.... считай что тебе повезло.... а то бы создалась семья... родился бы ребёнок... и потом тебя послали бы на...
сходите туда.... в принципе там интересно....
идите . есть еще мужчины, на чьих ...очень даже комфортно находиться )))
жить дальше и отогнать обиду и злость...
иди и возвращайся оттуда загорелая, отдохнувшая и с кучей магнитиков на холодильник..
Идти туда:))) И спросить, не предоставит ли он свой....:))) Чтоб далеко не ходить:)))
ну сходи, а вдруг там лучше, вернешься счастливая, а он пусть завидует!!
Забыть. Хорошо что сейчас, у вас есть куча времени, чтобы выбрать другого))
И зачем такой парень нужен? Нужно начинать другую жизнь и искать новую любовь!!!
бежать и не оглядываться..
идти на икс игрик
Забить и забыть.
На х* не идут, на х* не ложатся, на х* садятся! Ты ему фак покажи. и с гордо поднятой головой уйди. (можешь на х*, это уже на твое усмотрение) (только смотри, чтоб об этом ни кто не узнал)))))
понять и простить
на хуй не идут на хуй ложатся яйца не подушка хуй не раскладушка
Татьяна Мезенцева
Совулька +1
Татьяна Мезенцева

До охуения хуярю. Хуйнусь с хуевыми хуями. Хуева хуйня. Нахуярясь Хуйни до хуя нахуярила. Нахуя? «Расхуяривай нахуй!» А хуя - хуй!
Никогда больше с ним не общаться ни на какую тему. Он умер. Всё.