Прочие дела домашние

12 летняя кочка двоюродной сестры влюбилась в меня и не скрывает этого. Послать не удобно как то, Что делать?

Ты поосторожней. За малолеток много дают.
Эллина Мамелина
Лучший ответ
пройдет у нее. она потом смеятся будет когда вырастет .. и как я могла в него влюбиться ?? )))
Римма Захарова
избегай встречь
пройдет у нее
перебесится
Айым Магауова
С чего это неудобно-что за инфантилизм- жестко надо просто без мата- а то вот поэтому они и курят в 12 что ласково с ними и взрослые не порят
2А Класс
Хорошо что в Вас, а не в какого нибудь негодяя на улице .
Не пугайтесь - очередной этап психосексуального развития, когда девочки влюбляются в мужчинах старше более 20 лет .
У меня было такое с соседкой .
Но мне было легче потому что она задавала вопросы .
Нужно корректно, открыто, в меру ее понимания обсуждать вопросы, которые ее интересуют .
Реже видеться.
Да нафиг она пошлет, когда через пару лет вспомнит об этой любви! Просто никого перед глазами у девочки поинтересней из взрослых мужчин нету вот и влюбилась. Гормоны... ребенок растет, пробует себя на чувства первые. Вы ей пофигу как человек, просто подвернулись .А устраивать разгром бедняжке... а если бы вам ваша тетя родная устроила скандал застав вас за дрючкой в 13 лет? Так что поаккуратней с чувствами подростка.
Неудобство - плохой советчик. Так можно слишком далеко зайти. Будьте честны с собой, остальные или поймут, или не нужны Вам.
а какая из кочек? правая или левая?
Мишина Юля
посылать и не надо, просто нужно ее любовь на другой объект переключить
Calypso *******
Посылать не надо, а сказать, что это первое чувство и оно пройдет - нужно .
Была такая ситуация однажды... посылать не надо..., маленькая слишком сядь и поговори с ней!! а вам лет скок??
Влюбленность в 12 лет это нормально, не отталкивайте её, но и не давайте повода её фантазиям, скажите она хорошая девочка и что ты всегда будешь относиться к ней как к любимой сестренке. Если девушке предложить отношения сестра - брат, то влюбленность сама по себе продет, ерерастая в чувство уважения и благодарности. Так вы не сделаете ей больно
Julia Ray
Любите её как троюродную племянницу, не переходя соответствующих граней и скоро она примет эти отношения.
у меня типа того же было,... есть несколько вариантов, . либо игнор, либо прикинься плохим парнем, или попробу обьяснить что родным ни ни влюбляться)
Я за своего дядю с 3-х лет замуж собиралась просто так представляла своего мужа что он должен быть таким. И что она вам так и сказала что любит?
ого) )
вот это ситуация. .
а сколько вам лет?
ну надо поговорить это точно)
как бы.. . неудобно срать в гостях 2 раза!! ! =) пошли вежливо.. . скажи что это инцест и так нельзя.. . детишки будут не правильные... %)
Поговори с сестрой, чтобы она с ней побеседовала...
Ничего, это возрастное, скоро пройдёт.
Miko )))
поговори с ней.. . все равно это потом пройдет.. . наверно