Я не работала в общей сложности 17 лет и была очень счастлива.
Как только вышла замуж, муж предложил мне бросить работу. Так вот и сидела дома 5 лет до рождения детей, потом с детьми еще 12 лет.
Очень довольна!! ! Когда ты дома, ты высыпаешься, у тебя на все есть силы, домашним хозяйством занимаешься с удовольствием, а не из-под палки, никто не портит тебе нервы, и выглядишь ты намного лучше загнанных работой ровесниц.
Совестью не мучайтесь! Получайте от жизни удовольствие!
Прочие дела домашние
Девченочки, есть тут такие, кто не работает из Вас (не декрет, не больничный, а именно - просто не работаете)? Как вам?
Говорю "я не работаю, и я счастлива"...
Тем, кто деградирует не нужно сваливать на то что не работает.
Все в человеке, пойдет на работу, будет аналогичная ситуация.
Я работаю дома, мне вполне хватает забот. Много народу нас в семье! Держусь!
Отлично! У меня свой небольшой бизнес, а самой работать- нетушки.
не работаю... сыну 5 лет- не садиковый" он: -)))....не очень то.... и материально и морально- тяжело)))
Я не работаю (хотя профессия уже есть) , а сейчас учусь в институте.
Учеба занимает все время, скучать не приходится.
я счастлива когда не работаю или точнее когда есть выбор) вот сейчас в декрете но когда закончится то могу выбирать работать на полставеи или вообще не работать
В смысле как? жива, здорова як ты заметить можешь.
Я раньше завидовала тем, кто не работает и сидит дома. Сейчас в декрете, медленно но верно начинаю деградировать, на макияж и маникюр плюнула-а зачем? все равно дома сижу. Начала смотреть сериалы, по два-три сериала в день, вместе с героями переживаю, бывает плачу (кстати сериалы в жизни не смотрела) , на скамейке с мамочками обсуждаем памперсы и кашки.... ППЦ НА РАБОТУ ХОЧУУУУУУУУУУ!!!! ПОБЫСТРЕЕ БЫ!!!!
Я не работаю, а зачем? У меня муж достаточно зарабатывает. И у меня бизнес, работаю на дому с недавнешнего времени. Скучно и общения мало бывает, но когда представишь что на кого-то работать надо, слушаться, БОЖЕ УПАСИ!)))
Я не работаю))) ток иногда на выставках) и не заморачиваюсь и не ососбо хочется, хотя дома ну ооочень скучно сидеть) так что надо чем-то все равно заниматься)