Прочие дела домашние

Скажите,если знаете,что любимый изменяет,будете выводить на чистую воду и расставаться или делать вид,что ничего нет?

Ревность мужчины: узнаю - убью. Ревность женщины: хоть убейте, но узнаю. .
Я бы вывела на "чистую воду", поговорила и добилась бы правды. А вот осталась бы с ним после этого, не знаю, подумала бы.
Диляра Рахметова
Лучший ответ
В данном случае знать = предполагать или догадываться.. .
"Не пойман - не вор"...
По5 Альфина
Ждать пока перебесится .. (если речь о муже!!! )
если у него серьезно - сам скажет,
а если разрывается на части .. то скандалом и прочим можете только подтолкнуть к уходу и оба будут жалеть.

Но если это бой -френд, то гнать взашей .. использует вас и не только )))
Зоя Седова
Ну если поймаю то наверно разведусь
Людмила Мила
Конечно буду!! ! Это ж я - не я буду, ежели до истины не докопаюсь)))
Однозначно, расставание. Я знаю, как жить после "прощения"... Это не жизнь.
Яна Волик
ответ стар как мир. Хороший сосед лучше верного товарища
Зачем мне предатель, расставание.
КОнечно, просто даже не смогу от того, что мы с мужем настолько родные, настолько близкие, мало того, мы с ним еще и друзья.. . поэтому не смогу, если предаст...
Трудный вопрос. Молчать и делать вид трудно, не каждый сможет. Но если женщина любит, то будет терпеть. Унижаться и терпеть. А если Ваш мужчина поймёт, что Вы знаете и делаете вид, что не знаете, то реакция его будет непредсказуема. Эрнст Хэмингуэй влюбился в другую женщину, но жену бросить было жалко и он жалел её и скрывал от неё свою связь на стороне. А когда он узнал, что жена давно всё знает, то его возмущениям не было конца и он сразу её бросил.
Расстаться успеете, выводить на чистую воду, а нужно? может лучше подумать что он ищет в других женщинах, чего ему нехватает с вами? а если вы неможете ему дать то что он хочит в постели то ничего страшного нет в этом, всё пройдёт и он поймёт что вы самый родной человек во всём мире. А простить может только сильный в душевном плане человек!
лучше найдите того кто вас действительно любить будет