Прочие дела домашние
К вам "Альфонсы" притягиваются?))
Ага, бывало... причем настойчиво так- и почему бы нам не пожить вместе (у тебя) чтоб за квартиру не платить или чтоб по ближе к москве быть, а почему бы тебе не пойти поручителем в банк, чтоб я кредит взял, а еще лучше ты возьми)) ) А предел жадности это было- звонок "я хочу выяснить с тобой отношения, только ты перезвони мне сама, чтоб я деньги не тратил")))) Каково? )))
притягиваются и отпадают сами как грязь
с меня что-то поиметь--невиданное и неслыханное дело. Пока я что-то начну давать, особенно материальное----я должна что-то взять с человека
Было дело в юности..))) )
юноша демонстрировал меня своим родителям (домой на чашку чая с мороза согреться с ним забегали..., новые музыкальные записи у него в комнате слушали..., с родителями между прочим знакомил...) , как свою девушку, за которой они были не против, что бы он красиво ухаживал..)) ) они ему, как я позже узнала, давали деньги "на меня".
Irin Blumarine
так енто разве альфонс???
Материально с меня нечего взять) Есть один человек, который со своими природными данными спокойно мог бы пойти в альфонсы к богатой тёте, но у нас с ним всё исключительно по любви было))))
да притягиваются - я их шлю нафиг
Нет. У меня доход не тот...
да, какая -то нездоровая тенденция, причем обоего пола)))
Было дело, но это у них не прокатило.
Нет, с меня и "Альфонсировать " то нечего .
ну разве что с просьбами - Сашка, а научи как правильно дам соблазнять!
Я их сразу в попу чпокаю