Прочие дела домашние

Мой друг Альфонс. И я горжусь что у меня есть такой друг. А почему другие относятся негативно к альфонсом?

Видимо из-за своей примитивности, шаблонности мышления, нездаровой консервативности. И зависти. Люди живут по вбитой программе, шаблонам. А тех, кто не хочет так жить, сразу врагом народо объявят.
Молодец, мужик*
Побольше бы таких, а то деньги бабам деть некуда
Катя Борилец
Лучший ответ
А это смотря по отношению к кому он альфонс. Если он на чьём - то содержании, то вы, вполне возможно, даже завидуете. А если на вашем - то флаг вам в руки, гордитесь!
Мне тоже несколько лет утверждают что у меня муж Альфонс, мне наплевать главное что это не так на самом деле. А кто что говорит это их проблемы
Нормально отношусь. Только пусть мальчишка тренирует язык и бережет пальчики, а то завися от капризов маленькой головки можно жестоко пролететь на этом деле.
Жить на содержании женщины, прогибаться, хитрить, лгать, спать за деньги - странная у вас зависть, карьера альфонса не долга, пока молодой и красивый, а что потом?
Елена Козлова
да и гордитесь на здоровье. главное, чтобы дружба была.
Знаете, мне абсолютно по барабану на то, кто и как там живет (разумеется, если это не ограничивает чьи-то права и свободы) , но к альфонсам у меня всегда было, мягко говоря, брезгливое отношение. И дело тут не в зависти, а в обыкновенном противоречии с понятием "мужского начала". Не представляю, как можно жить на содержании женщины.
... Олеся ...
Это не мужчина а ОНО одним словом.
ваш друг дибил, Ты сам себе так противен, что дружишь с ним?
да ты лох, а друга твоего используют и выкинут ...нищеброды...