Прочие дела домашние
А почему Понты всегда Корявые? или я ошибаюсь? и еще: зачем людям Понты?))) да. конечно, навеяло....
наверное понты от того и корявые, что их кидают постоянно.... "кидать понты" -- это удел не очень уверенных в себе людей, которым чего-то не хватает в жизни и они это в своих понтах и выражают.... не знаю. по теме ли, но нас на работе уже достала сослуживица, которая побывав в Германии замучала нас рассказами как всё шикарно было -- и какая чистота и какое пиво и какие магазины и какие "экслюзивные" вещи она оттуда привезла.... странно -- если вот я прожила 8 лет за границей и всё это видела, так что -- мне себя считать полубогиней???? Понты всё это!!!!
Понты разные бывают, а людям они для того, чтобы на эмоции разводить)))
Они ещё дешевые бывают.
...))) А я в восторге от пожеланий в адрес незнакомого человека ...
Быть проще !
Или, что еще более умиляет порой ...
Когда ну совершеееееееееееенно бестактно человеку ( опять же ...незнакомому ) рекомендуют ...
Что-то почитать ...
;-) Или что-то исправить !\
Правда ...прелесть ?
А про "понты" я даже и не знаю что сказать ...
;-) Тем более выясняя их отклонение от оси симметрии !
Быть проще !
Или, что еще более умиляет порой ...
Что-то почитать ...
;-) Или что-то исправить !\
Правда ...прелесть ?
сама себе не может что то доказать доказывает другим.
Раньше были фронтовики а теперь понтовики это тоже самое что и фронтовики только воюют с мирными людьми!
откройте жалюзи !
Скучно.. . Вот и понтят)))