Прочие дела домашние

Подруга настаивает....Помогите разобраться (см. внутри)

Суть моей проблемы: 2 года назад я поступала в институт, познакомилась там с одним мальчиком. Ну мы сдружились. Получилось так, что вместе не поступили. Я пошла в другой ВУЗ, а он уехал к себе в город и там благополучно существовал, потом ушел в армию (вот в мае возвращается). За первый год он начал встречаться с девушкой, перед аримей они провстречались месяца 2, потом он ушел, а она тоже куда-то уехала. В общем у них не сложилось... Сейчас он мне предложил быть его девушкой, я согласилась, потому что (как выяснилось) любила его... А сейчас чувства разыгрались, ну в общем, он в июне будет в Москве. Жду. Подруга говорит типа не стоит...
Dilnaz Omarova
Слушайте только свое сердце, никаких подруг.
Наталья Дмитренко (Медяникова)
Лучший ответ
А своя голова есть на плечах? Или как?
Ну ты даешь. спрашивать у незнакомых людей. Подруге наверное виднее она и тебя и ситуацию больше знает. А вообще жизнь твоя и выбирать тебе, ну подумаешь кинет он тебя, толи еще в жизни будет. Советую вам сойтись и на собственном опыте познать все прелести жизни. Повезет - все будет хорошо, нет, будет урок.
Евгения Шагина
а чего не стоит? стоит
Вот смущает меня это "предложил быть девушкой". Долго с тобой не видевшись, он решает, а не повстречаться ли с кем нибудь )) Зная, что ты к нему неровно дышишь, а с его стороны никаких намеков на чувства и в помине нет. Ой-ой..
Ольга Голубых
че это не стоит? Вы оба повзрослели.. поумнели.. похорошели... И с чего это вдруг не надо? Надо еще как! Вперед! А вдруг это судьба? Вобщем удачи вам.. любви ис частья)
Гони такую подругу.
Ольга Пристяж
потрахаться просто хочет
Любовь Каспер
А подруга будет с ним встречаться или ты? При чем здесь подруга?
Подруга может элементарно ревновать. Я когда со своим мужем начала встречаться, мне подруга такие сцены ревности устраивала! В топку таких подруг, ничего хорошего не выйдет. А с парнем стоит попробовать, вдруг это судьба?!
Без образования куда то ушел, а пришел с образованием? Поверь подруге
Stella Bagyan
Вы должны думать своей головой. Даже, если вы ошибётесь, это будет вашей ошибкой. Поступайте так, как велит ваше сердце!
что значит "не стоит"?
попробуй, отказаться никогда не поздно
зато потом жалеть не будешь, что шанс упустила
А изза чего не стоит? по моему все нормально. бычная жизненая ситуация. он же не замуж вас зовет и не обещает гор золотых а тупо начать встречаться
ему нужна твая хата
Юлия Баташева
Подругу только не слушайте, она вам сейчас наговорит....
Irishka Pater