Дюди, ну а ежели не стесняясь!))) Вот ежели захоца на работе "по большому"... Че делать будете?
Потерпите додому? Или же прокакаетесь в рабочем туалете?
Прочие дела домашние
Вопрос интимный... Про работу и++++Ну соррри за неприятный вопрос)))+++
сначала слив надо проверить, а то насрешь, а оно не смоется, а в очереди еще куча желающих после тебя зайти. Стрем! А вообще стараюсь домой донести.
Зачем же терпеть - это вредно.
"Захочется" есть разные) одни такие, что можно терпеть хоть до лета. А другие такие, что только до туалета)
у нас клозеты приличные.. .
а вот на одной из предыдущих только перегородочки меж горшками стояли.. .
а ещё на одной тож приличный был.. . но как прыщ был встроен в широком коридоре и все 30 сотрудников + гости бегали вокруг.. .
вы пробовали расслабиться по большому посреди Красной площади? Вот там такие же ощущения были...
стараюсь ходить дома. а уж если не получилось, то на работе. я что, лопнуть должна? да и если долго терпишь, потом фиг нормально сходишь
Тысячу бумажек на седалище, уж лучше сделать, чем терпеть весь день)))))))
Не понимаю что тут такого.. . Туалет на то и туалет, чтобы там писять и какать. Моя подруга из соседнего отдела однажды сидела терпела-терпела.. . принцип видите ли у нее - на рабтое не какать. Я говорю "приспичит - побежишь". Она "так мне уже приспичило! " Я чуть не силой ее в туалет загнала. Что за глупости? А если СОРРИ диарея? В штаны что ли? Я работаю 10 часов в день и периодически хожу по большому на работе в туалет.
А D
Ну вааще то вопрос шуточный...
На работе пошла бы.. . Нечего г-но домой нести)))
до дома конечно подождать.. только вот подождет ли х^овно
Э... А чем рабочий туалет отличается от домашнего? Ну за исключением тех, у кого в рабочем клозете ад, трэш, гной и гангрена?
Пойду, конечно. Зачем терпеть?
Adiya Barkulova
извиняйте, а обмыться после такого?) не во всех учреждениях есть возможность)
А D
Рабочий от домашнего оченно отличаетсо... Дома-это дома!) Уют блин).
да я не брезгливая и казенный туалет могу попортить)))
Оксана Белых
А чего его портить? Вы кирпичами? Или тротиловыми шашками?)))
на работе то ладно, а вот в пробке на машине шо делать?
Айталина Сивцева
от это пипец!!!!пакеты спасают....пописать....
потерплю
Конечно, на работе! Говорят же "Какать и рожать - нельзя подождать". И, по моим наблюдениям, я далеко не одинока...)
А что в этом такого? У нас на работе вполне цивильный туалет, одноразовые сиденья у меня всегда с собой. Да и работаю я бывает по 12 часов.
у нас на работе царские хоромы.. . чего терпеть-то...
Вопрос, конечно, интересный! )))
Я так понимаю ситуацию: несуны - несут домой, а другие - оставляют на работе!
Когда только открывали фирму-условия были жуть-приучила себя в туалет ходить утром. Вот уже 12 лет только так. Правда были исключения-диарея, но тут уж не до удобств-добежать бы.
не вижу проблемы что дома туалет, что на работе) )
я ж не торговка на рынке : )) чет не пойму че ужасного в туалете на работе? мож работы конечно ужасные у кого-то и туалет тож? смешной вопрос)
у нас нормальные условия - схожу
если припрёт, вариантов не останется) )
а так, постараюсь домой донести)
До дома.
Судя по тому, с какой скоростью у нас заканчивается в туалете освежитель воздуха и туалетная бумага -до дома доносят немногие)))
когда как. Могу и там, только струйку воды включаю. Не мучать же себя 5 часов!
а у нас на работе, аж стыдно сказать, туалет на улице, так зимой иногда приходится до дому нести, боюсь простудиться, а если тепло - чего на "свежем" воздухе не облегчиться? терпеть вредно.
а чем рабочий туалет от домашнего отличается??? тудыть писают чтоь ток???
Смотря скока время. елси через 5 минут домой, то потерплю, если 35, то пойду срать на работе, а что? ! Туда только ссать мона? как бы не так, там сортиры не только для ссанья, но и для срачки!
Уборщица если чё, убирёт!
если где можно то лучше сходить, я знаю в ларьках в пакеты ходят по большому продавцы, ну а если на улице то можно уединиться где нибудь, моя подруга утром шла на работу и понос приспичил и она села под окном духэтажного дома благо что темно утром было и людей мало было.. . а если с парнем идти с незнакомым и приспичит то пипец.. . стыдно будет.. . а так лучше не терпеть лучше сходить где есть туалет.... было такое что мои подруги и в штаны ходили а что терпеть сил не было. и народу днём много было. некуда сходить а до дому далеко...