Прочие дела домашние
Нужно ли в свой ДР встречать жену из роддома?
Я поняла! Это ШУТКА!
да баловство это все, пусть там побудет, пока муж культурно отдохнет.
Нет, пусть ещё пару дней там побудет. нефиг
Тупой вопрос или с юмором у вас что-то не то.
Можете ее и там оставить, у вас другие заботы))) ) Обязательно встречайте, если ее конечно выписали)))))
странный вопрос
зачем это? пусть встречает отец ребенка.
А вы это у неё спросите и тогда точно ненадо будет встречать.
неет вы что!! ! сходите в баньку, попейте пивка, вернитесь заполночь, а она с ребенком пусть из роддома на трамвайчике едет! да и вобще зачем вы ей нужны, если такие вопросы задаете наверно зря она за вас замуж вышла.. . помоему ответ очевиден!
Не не надо.. . Если ребенок для тебя ни чего не значит.. . (сори если грубо)
Ну вы совсем уже того.... Естественно, один раз можно и забыть про себя, любимого, ради того события! Она вам ребенка подарила, через такое прошла, что вам и не снилось, а вы такие вопросы задаете. Быстро одеваться, и марш за цветами и подарками, в следующем году будете праздновать) ) Увидите, вам зачтется)
Глупый вопрос. Попробуй засунуть себе в задницу что-нибудь размером с ребенка (просто у мужиков больше подходящих отверстий нет) и вали празднуй. Ну это чтоб ты понял каковО было жене и нужно ли ее после такого встречать
Пусть там живет, гы)
да полюбасик