Прочие дела домашние
С чем идти встречать невестку из роддома?
У жены брата скоро выписка. Ее же не с пустыми руками встречать? Ну, цветы, а еще что? Я же цветы не подарю! Спасибо за ответы!
Может, в роддоме и не стоит устраивать вручение подарков: по себе знаю, поскорее уехать оттуда хочется. А вот дома преподнесите торт из памперсов, такой, например http://musipusimo.ru/category/ideya-dlya-podarkov.html Подгузников много не бывает. Только размер уточняйте. Чтобы не получилось, как у моей знакомой: купили единичку малышу, а ему еще в роддоме двойку одевали!
Оригинальный и практичный, тортик из памперсов — это отличный подарок для новых или ожидающих рождения ребенка родителей.
Эти красивые и элегантные тортики созданы из слоев подгузников
и могут быть украшены или наполнены детскими принадлежностями, разными бутылочками, погремушками, полотенцами, пледиками и другими необходимыми предметами в жизни малыша.
Состав "основного" торта: 1) Японские подгузники Merries 0-5 кг. 2) Игрушка "Медвежонок"3) Плед в кроватку флисовый Размер: 90 х 70 см4) Полотенце-уголок Размер: 70 х 70 см5) Подложка для торта6) Элементы декора7) Упаковка
С хорошим настроением.) При выписке цветочки, а дома уже подарок на Ваш выбор. Что-то для мамы и ребёнка.
отнесите ей заранее красивое свободное платье, косметику и шампунь! Что бы она из роддома красивой вышла! Фоткаться же будите, а то и на видео снимать
с куклой
Цветы, что то для ребенка, можете спросить что им нужно, моя свекровь так и сделала. Попросила одеялко, нам его и подарили. Еще деткам очень нравятся всякие мягкие развивающие игрушки на коляску, они достаточно дорогие, как для игрушек, поэтому когда тут все наваливается, сам не всегда можешь себе позволить, а вот подарок это отличный, и на долго.
Деньги подарите