Прочие дела домашние

Нужно ли встречать жену из роддома, если она и сама прекрасно знает дорогу домой?

Зачем вы так злите женщин на ответах? Многие подумали, что вы серьезно!
Динарчик Жаукимбаева
Лучший ответ
Придурок! А еще папа! Она же не сможет нормально ходить недели 3, не меньше. А потом она будет себя чувствовать матерью-одиночкой - ребенка-то по традиции вручают мужчине - папе. Кстати, не забудь принести ей ту одежду, в которой она сможет выйти из роддома - чего-нибудь да не хватит ( мне, например, юбку забыли положить...) . Машину, в которой повезете ребенка, не забудь проветрить и пропылесосить))))
А ребенок-то не знает!
приколист))))))))))
вот вот) ) я бы на твоем месте еще сменила замок) ) подъезд)) ) дом и улицу)))) ) пусть поищет))) ) так интереснее)) ) чем банальная встреча с цветами)))))
Старый юмор.
Ну, тебе совсем фиолетово...
Неудачная шутка
фу какой противный вопрос.... не повезло вашей жене....
Алла ***
Это твоё личное дело. Хочешь встречай. не хочешь не встречай. Нормальные мужчины всегда встречают жену из роддома, даже если она знает дорогу.
Inna Tynenko
не вам лично не нужно
Наталья Сирош
Все равно. проследить надо. Контроль!
Задав такой вопрос, напрашивается вывод : человек просто бесчувственный чурбан и бестолочь..
Аня Панова
ну.... вам еще рано иметь жену и детей
Наталия П
Будь я на месте вашей жены .Придя домой растерзала бы.
Что за дурацкий вопрос? НУЖНО, КОНЕЧНО!!!! Да мало ли кто и куда дорогу знает???! Не забудь цветы купить для жены и для медиков!!!!
да дело не в том, что знает она дорогу или нет. Она родила ребенка и вы как супруг просто обязаны ее поддержать в этот момент.