Благодаря соц. сетям, столько видео роликов посмотрела, как настоящие мужчины своих жен и деток встречают, как готовятся... .
А мне вот букет цветов МАМА купила, а муж просто улыбался... .
А вас как встречали?
Прочие дела домашние
Мамочки, а как вас забирали и встречали с роддома?
Ну.... хотелось чтобы приехали родные, встретили, отвезли на машине домой (тогда не у всех машины были, 19 лет назад) . а на деле было так- ребенка увезли на скорой из роддома в больницу, а меня не выписывали из за воспалительного процесса. Муж приехал в шесть утра, передал одежду, и я сбежала из роддома без документов, поехала к мелкому... Потом уже договаривались и документы забирали.... В общем никакой романтики, хорошо. что тогда инета не было в доступе- вот бы совсем расстроилась, таких роликов насмотревшись))))
С цветами и по приезду ждало застолье)))
так же .. он еще и снимал. . а что надо еще ?
в третий раз наконец как мне хотелось-без веников, без родственников и безз нанятого фотографа!! ! прыг в авто и домой!!
Ух, как меня встречали)) ) Когда я выписывалась с дочкой в 1995 году, единственным владельцем машины был знакомый моей подруги- студент из Ганы)) ) Черный-черный негр)) ) Мои соседки по палате просто упали, когда увидели его в окошко)))
А меня встречал муж, на военной машине ( спасибо, что не БТРе!) . У него были учения, и командир всего на час отпустил. Мама мотанулась за цветами, потом их вручила мужу. Из роддома нас забрали, быстро так до дому домчали, и муж опять на учения отправился.
на фиг мне эти торжественные встречи-сил нет, всё болит, ещё веников не хватало! приехал муж на машине, забрал, приехали домой-обед готов, квартира вылизана. детёныша накормила, отмылась как следует и спать завалилась. все торжественные мероприятия-на завтра отложили
первый раз без дитенка .просто муж пришел и меня забрал .второй раз -муж с цветами и шофер .и нанятый оператор с камерой .
Пьяный радостный муж с мятыми тортами и несколькими букетами цветов.. как обычно по банальному..
просто приехали за мной с цветами, муж, маменька и друг с женой . у роддома по-фотографировались немного и разъехались все по своим домам . мне, если честно, ничего не хотелось после роддома, кроме тишины и покоя ..
оба раза встречал только муж, лично мне, даже цветов не хотелось, единственное желание-быстрее приехать домой! даже фоток нет с выписки:))
родители мои и мужа, муж и пара друзей. все цветы подарили, съемку выписки заказали, но чего то такого сверхъестественного не было. все скромно и быстро.
Первый раз родственники и муж забирали - цветов надарили, фото.. . Второй раз я мужу вообще не разрешила никому говорить, что меня выписывают и у меня была выписка моей мечты - только муж и его друг. Подарил одну или 3 розочки, не помню уже. Денег не было, и на это даже еле нашел))
Нет) ) Я не рожал и нобелевскую премию мне не дали)))
когда первенца родила.. встречали всей родней.. жесть было))) народу куча. цветов естественно. подарков
первый ребенок, первый внук
когда второго родила... только близкие были ..дома посидели и разбежались
третьего рожу... вообще никого видеть не захочу.. не до того... да и настроения, как и повода праздновать нет
может подругу позову встретить ..более никого не хочу
решать проблем много будет после
надо что б бывший отцовство признал, прописку ребенку делать, потом на алименты подавать
беготни предстоит много.. а еще и поликлинику посещать надо
короче.... попа полная)))))
первый ребенок, первый внук
решать проблем много будет после
короче.... попа полная)))))
приехал мой папа, сказал, давай быстрее, на работу опаздываю.
цветов/фото/праздничного стола - ничего не было.
Меня муж без цветов и камер забирал. Даже не фоткались. Мама не пришла, а свекровь и вовсе не в восторге от внука.