Прочие дела домашние

А как вас встречали с роддома?:)

О, у меня каждый раз веселье. С сыном муж притащил деревянные розы, ручной блин работы, ржали всем роддомом. С дочей мама учудила-китайский фонарик заставила запускать-умудриоась заказать с именем дочки, чуть не спалили по ветру роддом.
Жа*на 88888
Лучший ответ
Марина Каширина Ого.. розы деревянные притащил :DDD
Тогда все просто было. Без шаров и, слава богу, без фотографов.
На телеге
как щас помню - было очень холодно..
и тут я такой.. весь замотанный в какие-то тряпки..
Сели в автобус и поехали домой.
Ася Смирнова
Говорят неплохо встречали.
Все три раза по разному...
вот помнится пьяные врачи после НГ нам документы забыли выдать, потом еще пару раз туда бегали
Это было так давно, что забыл. Да и не помнил никогда, если честно.
Ольга К
первый раз ужасно -муж с лимузином, друзья, шарики -в то время когда хочется просто тупо домой. Второй раз уже как надо -просто приехал муж и забрал, и то, могла и сама сесть за руль и уехать
Ольга Симакова
Надежда Камерницкая Что ужасного??? Празднег ж и все должно быть по высшейшему разряду
приехал муж и забрал. какие проблемы-то?
31 декабря из роддома в больницу с ребенком выписали.
Новый год ненавижу.
с содроганием, домой привезли, а дома гостей 18 человек в однокомнатной квартире, свекровь приволокла внука обмывать.
Наталья Нечас А у меня мама гостей и родных так же поназвала. Я была в ужасе и людей не выгонишь- она сама их уговорила придти.
Хорошо встречали: без лишних людей, только несколько щелчков фотоаппаратом профессионального фотографа. Дома тоже, к счастью, без всяких застолий. Скромно, все свои.
С цыганами блин... и балалайками. Приехал муж и забрал нас
Елена Тюрина
Марина Каширина А что так грубо отвечать?
Штукатур меня встречал.
Да просто приехал и забрал. Мне не нужны всякие шарики и фейерверки
Ольга Фомина
не помню
Вера Попова
скромно.. с цветочками.. но с любовью..
С шариками, с цветами, всей семьей) с фотографом. Ну и все. Пофоткались, малыша посмотрели, и мы поехали домой (со свекровью и мужем), она помогла приготовить покушать, помогла искупать мелкого) и все)
не помню.. был пьян.. ща спрошу
Муж приехал, забрал и все. Никаких тамшариков, цветгчков, фото, видео съемки за бабло, подарков медсестрам, не было.
Emi Aljanovna
Сама пришла
приехали родители с тетей, встретили с букетами, мужа не отпустили на выписку ( потому что забрали в армию)