ничего она вам не должна, и вообще уважать не значит пускать в дом. вот если к вам в гости попрут неприятные вам люди, которые старше вас, вы их всех примете что ли?
вы тоже не должны, не хотите - не ходите, но внука не увидите. он не обезьяна в зоопарке, чтобы его каждой тетке показывать. А и в зоопарке не бесплатно.
а сын значит к вам не ездит? это плохой знак. видать, много зла вы им сделали.
Прочие дела домашние
А почему я на поклон должна идти к невестке? Чтобы только увидеть сына и внука. Она же молодая, должна уважать старших!
Ради сына и внука можно и на поклон если что пойти.
Вы же взрослая женщина, будьте мудрей.
вы должны быть мудрее а у нее серое вещество появится со временем
А сын с внуком не могут к Вам сами приехать??
"Не навели мосты" с самого начала.
Первый кланяется тот, кто умнее...))))
почему на поклон - просто пойти
А Вы умнее и мудрее. Именно потому, что старше и опытнее. У неё ещё гонор детский- вспомните себя в её возрасте.
что значит должна???? она никому, ничего не должна, ну если только, отдать должное своей маме, а не Вам. вы для нее - чужая кровь! если Вам не хватает житейской мудрости - укротить строптивую невестку - то ктож вам доктор?
кто сказал, что она Вам чего то должна?
а не должны - и не ходите.... И она ничего не должна - и тоже ходить не будет. . Никто никому ничего не должен
Что значит не отпускает? , Они что прикованы к дверной ручке? Если не приезжают, значит не хотят вас видеть, кто хочет -ищет возможность, кто не хочет-оправдание. Подумайте, что вы можете сделать в такой ситуации, что зависит лично от вас. Пока жива обида на что-то, контакта не будет
Вы же себя обозвали уже вот поэтому и не пускают.
А Вы договоритесь, что например будете раз в месяц обедать у Вас И раз у них И будете общаться
по нику все понятно)
Что поделаешь - воспитание. Пригласите их к себе в гости, вот и увидитесь и с сыном, и с внуком.
вы должны быть умнее
а вы все в пионерку играете
Похоже не она их не пускает, а сын сам не хочет ездить! А это уже сложнее! Почему только невестку обвиняете то? Сами видимо не мало начудили!
а вы старшии увожаете нас, обычно вы на нас жалуетесь, а после заявляете что мы все должны делать. Моя свекровь наговорила на меня гадости и что я должно к ней идти мерится? А у меня нет ни матери, ни отца и пожаловатся некому, а вы блин ...старших увожать, надо заслужить уважение.
строить нормальные отношения с невесткой- не обязательно значит идти на поклон к ней. Если конечно вы раньше не начудили такого, что теперь действительно в ноги падать-единственное средство...
судя по вашему нику, характер у вас не сахар. А когда действительно захочется увидеть внуков, то можно найти компромисс и пойти на уступки.
Натворила дел, а теперь совесть замучила? Надо пойти и признаться в своей дремучей неправоте! Просить прощение никогда не поздно !