Одна мадЭмуазель с какого-то перепугу начала мне писать на почту какую-то чушь(в каждом ее сообщении одна ПРЕДВЗЯТОСТЬ)!НО я НЕ собираюсь ВСЕМ незнакомцам рассказывать всё о своей жизни!ТАк вот ,узнав это,она возомнила себя центром мира и начала заливать,что она так профессионально разбирается в людях,что знает обо мне чуть ли не ВСЁ!И ,главное,требует ПОЧЕМУ-ТО к себе УВАЖЕНИЯ,.хотя сама призналась,что таких,как я в жизни уважать не будет!
Тогда какого чёрта Я должна ЕЁ уважать?И этой маразматичке уже что, заняться больше нечем,как мне что-то писать,пытаясь УСЕРДНО ДОКАЗАТЬ,как она права(и это человеку,кот. ей даже ничего и не сделал)?!
Прочие дела домашние
ответьте,почему я должна уважать тех,кто не уважает меня?
она не совсем адекватна, в игнор ее
Никто никому и ничего не должен)) )
Мне тоже вчера одна жизни учила)))
Весна, обострения всякие-разные.
Тут таких много и если на каждого обращать внимание....
Не должна. Можете даже не уважать тех, кто Вас уважает - и так бывает в жизни
Зачем Вы вообще обращаете на это внимание! Игнор полный и все!
Вы же не хотите обсуждать свою жизнь (?) К чему тогда этот вопрос?
Уважать не уважать ваше личное дело, а оскорблять зачем? Тут выносить ваши склоки, я таких тоже не уважаю, но вам ведь погиг мое уважение :-) Так что все останемся при своем. Между нами: приятно когда тебя не уважают?
О чем спор?
Анна Микуленко
Понятия не имею,видимо в том,что я не воздаю ЕЙ почести...КАк того она требует! и отвечаю НЕ так как она хочет..Ну не нравится как отвечаю,пусть отвалит,нет,бл... всё пишет и пишет...и главное уже во всем меня обвинять начинает,а сама белая и пушистая..
Ну блин.. . Человек в жизни не состоялся.. . Пытается себя восхвалять, а других обо. рать. Куда без таких людей? Они были и будут. Не воспринимай её всерьез.
Это же забавно когда человек так уверен в том что совершенно не так)) ) Над таким можно посмеяться)) ) Я бы над такой долго прикалывалась)))
Не отвечайте.
Странно, что Вы все же при всём при этом продолжаете читать её...))))
отправь ее в СПАМ
посмотрите до чего вы довели женщину. А теперь жалуйтесь нам. Попробуйте себя посчитать виноватым.
Вы же заводитесь, реагируете.. . кормите ее самолюбие. Она вас достала - она этого хотела.. . А вообще-то каждый имеет право на собственное мнение и никому (тем более НЕ БЛИЗКИМ) ничего не должен.
А так ты баба, теперь понятно почему мозгов нет!
Нет вы должны. Не обращайте на эту мымру внимания. Не читайте сообщения просто удаляйте сразу!
не должна. это сугубо личное мнение каждого
Если пишет по почте то попробуй поставить её в чёрный список! Если в живую, конечно, не довелось с ней встретиться!
А вообще такие люди, как по мне, просто не могут себя нигде реализовать и лезут в чужую жизнь! Хотя сами не могут себя даже толком осознать!
А вообще упрости себе жизнь и пошли её к чертям! Ну сначала можешь попробовать ей культурно объяснить что тебя не интересует её коллектив! ))