Прочие дела домашние
Каким женщинам идёт кокетство?
Тем, у которых это в характере, для которых это естесственно.
Кокетство "к лицу" женщинам типа чеховской "попрыгуньи".
Настоящее кокетство – это врожденная женская черта, и естественность. И именно естественное кокетство привлекает мужчин, а наигранность вызывает жалость, и называется жеманством.
Кокетство – это базовая и первородная составляющая женской неповторимости. Так почему бы не развивать и не использовать эту часть себе во благо и другим в усладу? Более того, отказываясь от кокетства, женщина как бы отказывается от себя, от своей естественной сути. И словно бы говорит всем вокруг: «вот взгляните, лучше я буду серьезной, уравновешенной, логичной, предсказуемой и мне наплевать на свою внешность. Я – мужчина!» .
Когда женщина проявляет себя как кокетку, в это время она все глубже познает себя как женщину, многограннее выражает и демонстрирует свои достоинства, раскрывает собственную женственность.
Кокетничать можно и нужно всегда, а не направлять такой стиль поведения на конкретного мужчину-«жертву» ))).
Это просто такой стиль поведения. Ты ведешь себя кокетливо не для того, чтобы коварно захомутать и опутать сетью интриг одного нужного тебе парня, а просто потому, что сама от себя балдеешь и получаешь несказанное наслаждение от своего артистизма, отличного настроения и спонтанности. Даже если тебе не нравится мужчина или кто-то еще, твоя красота никуда не исчезает, точно так же, как и кокетство.
Одно но - Не забывать – скромность, лучшее украшение женщины.

женственным, веселым, не глупым-а вот если наоброт-грубая, унылая, недалекая и при этом кокетничает-это ужасно, хотя и смешно наверное
Никаким.
Юным
веселым и красивым)
незамужним
Кокетливым)
красивым