Прочие дела домашние

У вас есть друзья, с которыми вы стесняетесь ходить в "приличные места"?

я сама именно такой друХ))))))))
Айнура Жумагулова
Лучший ответ
Светлана Корякина вот и меня тоже в люди выпускать стыдно :-)
Не друг... но есть знакомая которую нельзя показывать людям после первого бокала!!!
У меня есть приятельница, которая одевается так, что с ней иногда стыдно рядом идти, уже не говоря о приличных местах.. .
И сказать неудобно, что она выглядит, как дурочка...
уже нет)))
Елена Zorkina
Да.
Алёна *
Я даже не знаю... можно ли ...то, что от ..Нее осталось назвать ...Другом...? В молодости ...когда то были очень близки... Дети наши дружили... Спилась... совсем.., Но иногда приходит... Покормлю... Вещи какие нибудь отдам... Но пойти конечно куда то вместе, увы! , невозможно...
Друзья- нет таких, знакомые есть, но с ними и не пойдешь.
Есть. только они сами не пойдут. финансов не хватит. а я не спонсор.
Ольга Ольга
Если бы еще узнать где сейчас найти "приличные места".. (театры что ли?) .
У меня никогда не было такой дилеммы - отбирать друзей по степеням "культурности". Может, потому что мои друзья все достойные люди?..
Юлия Аншукова
стыдно сказать, но есть)) )
Есть девченка хорошая, но когда с ней встречаюсь нужно менять дресс код на кросы и футболку иначе буду в ее компании чувствовать себя "принцессой".
И есть уж шибко буйные весельчаки, с которыми в приличное заведение, не пойдешь))
после первых 150 все сглаживается.... и места и друзья....
Бота Димаш