Прочие дела домашние

дамы, а вы позволяете себе одевать на работу кофты и платья с выраженным декольте(без пошлятины)? Или....

Вера Глотова
Вот такие позволяю, про пошлятину еще ни от кого не слышала (летние температуры зашкаливают за 40, а нормального кондиционирования руководство не обеспечивает)
Твой Сон
Лучший ответ
Эльвира Тронд это пошлятина и есть.
но не в сексуальном смысле.

ужасная совковая безвкусная пошлятина. в таком только по огороду ходить.
Нет, конечно.
На моей работе совсем другие цели и показывать декольте не нужно. )
Наталья Ким
Да. Мне идет.
[Official Page] *
Нет! у нас строгий приказ начальства--скромно и со вкусом. БЭдий верх--чОрний низ!! ! и туфли на каблуке 5 см
Я себе не позволяю это надевать вообще, т. к. мне жутко не идет.)))
Larisa Rusakovich
позволяю... но -не пошлятину) ) у меня вкус есть)) и чувство меры тоже есть)
не мой стиль
Юлия Макарова
В тех организациях в которых я работала был строгий дресс код, так что размер декольте был прописан в соответствующем разделе должностных инструкций!)))
Анна Хохрякова
Да, и миниюбки тоже.
Наталья Л
Да, с удовольствием ношу декольте - у меня красивая грудь.
*marzhan Beysalieva*
Я б одела, но мне в энто декольте вывалить нечего:))
Даже если нет дресс-кода, сама так не оденусь на работу.
летом позволяю, у нас кабинет на солнечной стороне, у нас пекло как в аду))))) ) ношу летние маечки с дЭкольте, что показать имеется в наличии
У нас строгий дресс-код. За выраженное декольте приходится слушать выражения начальника.
Милана ***
честно говоря только в таких и хожу. Тем более дресс-кода нет. Я водолазочные горла зато терпеть не могу
Позволяю
У меня такого нет в моем гардеробе)))
Мне все равно, я халат сверху ношу.
Как это -с выраженным декольте и без пошлятины?
Вера Глотова значит..на грани)))..т.е. открыто .