Прочие дела домашние
Как считаете, платье с таким декольте, уместно на школьном выпускном?

Круто! Конечно
Смотря из чего выпускной... если из борделя, то в самый раз!
Дело не в выпускном, а в сиськах. Они обвисшие и выглядят, мягко говоря, не очень. Если это 18-летняя девушка, то я в шоке.
Ирина Тимофеева
Дурында не нашла спец бельё,платье тяжёлое и тянет вниз:)))
это конечно не для зажатых. но если расценивать выпускной как выход на свободу--вполне)
с такой грудью - не очень.
Нет, для школьницы как-то слишком смело.
Пошловато на мой взгляд ...да ещё и диадема какая-то колхозная.... на мой взгляд выпускница это что-то более нежное, лёгкое и воздушное...
Очень смело. Для идеальной фигуры.
Именно на этой девушки смотрится шикарно.
Нет, не уместно, слишком глубокое декольте
Если девушке, судя по груди, лет 40 и она ораву выкормила.
Ох, и грудь у девушки! Как у королевны!
Alena Nikiforova
как у 45-летней королевны)))
Да
На мой взгляд нет, не уместно. Школьный выпускной - праздник юности, а не откровенной женственности.
Ирина Суколен
плюсуюсь
Да как то платишко не для выпускного.
По сравнению с платьем с голой попой, которое ходит по инету, это пошлое платье сама невинность
Какая безвкусица
А эти бусинки ну просто капец
Наталья Гедз
Да я же не про бусинки спрашивала..
Да
НЕТ
Лучше немножко прикрыть, а то неловкость выпускница будет чувствовать...
вульгарность
нигде не будет уместно
спасибо, хоть кулон не нацепила
нигде не будет уместно
спасибо, хоть кулон не нацепила
Меня больше юбка убивает, в таком ходить невозможно... декольте излишне открытое, тем более грудь большевата, на меленькую смотрелось бы не так пошло
Я была в подобном. Но я учительница)
И прикрывала красоту пиджаком)
Вырез в платье - норм. Вот только грудь надо меньше к такому вырезу, имхо. Прижало её, расплющило немного.
Да бог с ним, с декольте. Выпускница всю жизнь будет помнить, как она мучилась в этом платье.
Нормально.
нормально
Да, конечно.
да )) мне бы такие формы, когда у меня был выпускной )))
**ya_Ne_Podarok Ya_Surprizz**
но платье по-моему не того фасона. если бы было корсетное с декольте в форме сердечка, было бы лучше.
только на красивую упругую грудь средних размеров