Прочие дела домашние
А вы на школьном выпускном сильно напились.... а в чём были поните?
Вообще не пила. Получила аттестат и поехали с мужем (будущим) шататься по лесу и весело петь) ) А была нарядная:

Меня тогда воспитывала бабушки. В деревне школа на 20 человек всего была. Нас в классе было трое. Так что, судите сами.
А я там был вместе со своей любимой Мы НЕ пьём и по этому уединились ото всех выпускников Мы и до сих пор вместе и НЕ пьём
О, Господи...) Конечно же нет... Не принято это было у нас. Класс спортивно-музыкальный.. Да и на выпускном только торжественная часть и танцы были, никаких застолий. Потом все три десятых разошлись отдельно. Мы с классной ходили гулять на берег реки. Было несколько гитар, аккордеон... Пели песни, болтали. Потом проголодались и пошли в круглосуточную столовую..)))) А там только компот из напитков.) А была я платье, сшитом мамой... Она замечательно шила и вышивала.)
Angelinka Matviychuk
Добрый...)))
У меня вообще не было школьного выпускного...
Выпускной был на корабле, со мной, как пионеркой-активисткой находились рядом родители, да, мама еще и училка была моя, блин, тут захочешь - не напьешьссси! )) Помню как веселых одноклассников из речки выуживали.. . Человек за бортом! ))
сильно и она не дала
Конечно не сильно! Я похожа на быдло, что ли? В платье была прозрачном местами и очень стеснялась.
Сильно)
Было в белом французском платье. Стрейч. С открытой спиной. Юбка... если ЭТО можно назвать юбкой... чуть задницу прикрывало. Мой родственник, который в тот момент гостил у нас, назвал мое выпускное платье купальником))))))))) )
Поэтому и напилась.. . сильно.. . ))))))))))
Короче.. . я тут одна достойная пара для Юрика)) ) Но я тоже никому ничего не дала)))))))))))))))
я на нём вообще не была))
пила мало (стаканчик коньяка и 2 стаканчика портвейна Агдам в школьном туалете) тк это был далекий 1989 год - был сухой закон
была в ярко-розовом костюмчике (блуза с большим декольте и коротенькая юбочка) длинною выше колена - специально пошла в таком наряде чтобы показать свое откровенное неуважение к своей школе, которая так мне за10 лет настоп****ла
Нет, не напилась. Была в красивом алом платье, фасон придумывали вместе с мамой.
помню.... розовое кремпленовое короткое платье.... пили размеренно, но долго.... пришла домой в 8 утра и утром помнила, что ночью фонтаны в парке не работают....))))
ну вообще?? ? я тогда вообще не пила...
не сильно, но напились) )
я была в брючном костюме)
Я не была на школьном выпускном)
Не, я на выпускном много не пила (было какое-то неважное винишко на столах) , мне и без того вскружил голову один юноша из параллельного класса, с которым танцевали медляки :)) На мне было красное платье и красные туфли ) Короче, lady in red (ну или girl in red, если точнее ))
Ох.. . А у мене не было выпускного. Заканчивала 8 классов, в училище музыкальное поступила. Была какая-то дискотека. Так жалко....
нисколько не напилась - я тогда не выпивала. И всё происходящее меня раздражало. Быстренько ушла домой
Я была в светлом золотистом платье и босоножках на высочеееенной шпильке и тонюсеньких ремешках.
Ни пила ни грамма, кроме бокала шампанского при поздравлении.
Даже не знаю почему-и так весело было.
Я такая правильная была.... В шифоновом красном платье сшитым из журнала Бурдааа.... ваще отпад в то время был.... черные туфли лодочкииии.... И ни фига вапче не пила.... так трезвой и встретила восход...
Гуляли, как свадьбу - 3 дня) ) Первый день в голубом атласном - не то, что не напились, но даже и не ели, потому что в школе не разрешили гулять, а в ДК не разрешили столы накрывать... Всё из-за предыдущих выпускников, которые пожар устроили ...На второй день в цветастом, шёлковом - на дому, наверстали всё...() На третий - не помню в чём, помню только, что хотели в лес, но не доползли, играли в бутылочку на опушке...))
На выпускной не ходила принципиально. И ни разу потом об этом не пожалела)))
похоже, это не нормально, но у нас не пили..
Конечно помню. На мне было черное платье, а у всех светлые.
Не напилась, так как боялась, что скажет мама. Да и пить совсем не хотелось)))
выпила я достаточно, но было прохладно. . поэтому и не пьяная была, быстро отошла =)))) и платье свое облитое вином тоже помню...