Прочие дела домашние

Во сколько лет вы в первые попробывали алкоголь?не на школьном выпускном часом?

На 17-летии подруги.Мне уже полгода,как 17 было.Бутылка шампанского на девять человек.Две девушки,семь парней.)В юности и без спиртного весело.Не понимаю современных обезьян с банками-бутылками в руках...
Любовь Новожилова
Лучший ответ
В 6 лет.
В 6 лет, шампанское, когда родилась кузина.
Лет в 5, конфету с коньяком, еле отплевался. :)
хм.. . лет в 13... братишке двоюродному маман на днюху ликёр на стол выставила...
Часом нет.
Я была плохая девочка... )
Хотя. . почему "была"...))
В 15лет, дома у Лидии Иосифовны, я думала, что рано, и это было грузинское вино и мне понравилось
Svetlana Svetlana
в 13 у сестры на свадьбе
Di
Diko
в 14 лет на новый год в кругу семьи .меньше половины бокала шампанского
******** *********
В 14 нажрался в хламину.
Любовь Шевцова
К выпускному я уже вшитый был...
Яна Шалыгина
нет раньше в 11 лет
Юлия Ж
нет, не в школе, чуть раньше, с родителями, дома, за Новогодним столом, шампанское...
Где-то в дошкольном возрасте.
На выпускном я уже был ветераном алкопрома !
Оля Репникова
лет в 8 на каком-то празднике. думала напиток в стакане стоит, а оказалось что кто-то из гостей водку туда вылил. с тех пор водку вообще не пью. могу изредка шампанского или вина выпить.
пью только пиво, лет в семь
В лет 16 по моему.
в 12, у др друга. Ему было 15 мне 12, напиздохался водярой
шампанское родители дали лет в 14, так выпивала какие-то фиговые коктейли лет в 15. А на выпускном алкоголя не было вообще у нас.
Сейчас даже страшно представить, что я лет в 15-16 пила алкоголь плохого качества. И ведь похмелья не было...
В 6 лет моя тетя на пляже пивом угостила. Жарко было.)
Елена Дрягина
Терпеть не могла пить с одноклассниками. Но нет, на др первый раз попробовала вина белого сухого на др. И до первого курса ни-ни. Ибо какой показалось.
Юнита Вегелин
В 6 лет "улетел" от стакана шампанского, чем несказанно напугал всю родню...
Лет в 12, отец дал пива попробовать)