мне "повезло" - в том году, когда я закончила школу, восьмой класс (выпускной и последний в нашей школе) , постановили считать переходным к 9 ( я же ушла в техникум учится) , и выпускных не праздновать. Так что ограничились линейкой торжественной, где все девочки были в коричневых форменных платьях с белыми фартуками и бантами, как в фильме "Школьный вальс".
Ну а в техникуме, в силу профессии, уже сама платье сшила, классическое серое, с, вышитой серебром по чёрному атласу, вставкой.
Прочие дела домашние
А вы помните в чём вы были на школьном выпускном? Была мода когда-то на белые капроновые платья.
у меня было голубое
Помню очень хорошо. У меня было белое крепдешиновое платье с вышивкой. Мама вышивала.
У меня было черное с блёстками платье с бархатными лилиями длинное.... дед с Анголы материла привёз)))
помню. безумно -модное и абсолютно смешное по сегодняшним меркам финское махровое желтое с сеточкой платье))) )
1986 год
раскроили с подружкой в магазине из голубого в цветочек шелка (искусственного) и сшили сами. Я выпускалась в 8-ом классе.
да помню, нежно зеленое платье, красивое и простое, 2000год выпуска
Да конечно помню.. . Мне шили в ателье платье из ткани небесно голубого цвета. Очень модное по тем временам.. . воротничок стойка, расклешенная юбка ниже колена, приталенное, на рукавах и под воротом завязочки.. . Долго искали подходящие босоножки ( было время тотального дефицит 1982г) и купили югославские шпильки темно синие. Носок открыт, а пятка закрыта. Между прочим я была в капроновых чулках и первый раз одела золото.. . серьги, цепочку с кулоном и перстень с сапфиром
Жаль ни одной фотографии почему-то не сохранилось...
В красном платье с разрезом )
Конечно помню.... только вот беда.... у всех было, а у меня не было БЕЛОГО КАПРОНОВОГО ПЛАТЬЯ.... пришлось идти в костюме....
Клара Аптулаева
Только это и остановило? :)))
Конечно помню. Сама шила наряд (правда с помощью преподавателя курса портных-закройщиков) . Сиреневая ассиметричная шифоновая блузка на тонких лямках и прямая юбка в пол с разрезом до середины бедра.
да, помню, я была не в платье, а в брючном костюме цвета розовато - клюквенного, не оч яркого, но со стразами) в то время были в моде пышные платья, все брали напрокат в основном, с огромными юбками, похожие на свадебные, но цветные, меня они раздражали и я пошла в красивом брючном костюме!))
Да, помню. Темно-синее коктейльное платье.
Помню, конечно) Мы с мамой шили вместе нежно-голубое гипюровое платье.
шелк. 9й класс- розовый, 11й - цвет морской волны в стиле ампир
нет я помню под чем я был