Прочие дела домашние

Есть ли здесь те, кто не был на школьном выпускном? Многое потеряли?

Была, но потеряла. Потеряла время, силы, настроение. Много понтов из ничего. Автобус опоздал, еда в зале, где нас ждали, остыла, уехали раньше, потому что классной дико захотелось спать+ денег в семье было мало тогда. Было куплено не то платье, сделана (это уже по глупости) не та причёска.
Луиза Полевечко
Лучший ответ
Логичное завершение 10-11-летних событий в школе.
Или все взять и похерить ради каких то амбиций?
Римма Халитова
не была. не представляю даже что я потеряла. что там можно потерять, обычный сабантуй. где всем на всех на*рать, но все делают красивые лица)
Evelina Aivazyan
ничего не потеряла.
была, считаю что за зря потратили и время и деньги.
Я был. Ночь потерял, но утром было прикольно возвращаться - рассвет, романтика)
Я была, ничего особенного там не было. Так, чуть-чуть поела, полбокала шампанского выпила, немного потанцевала, потащилась встречать рассвет, уставшая и сонная...
Но кто, действительно, много потерял, так это моя одноклассница, которая с самого начала выпускного заперлась в кабинете с физиком и отрабатывала свою пятерку...
Елена Вендина
Я была, ничего особенного.
0.5 л точно потерял бы!
Ирина Елисеева
Я была. Даже фоток нет. (
А так ничего особенного: аттестаты раздали, в спортзале столы накрыли, выпили шампанского, а потом дискотека была.
Если бы не было выпускного ничего не потеряла бы.
~Аня~ ~Петрова~
Я ненавижу свою школу. После окончания не была там ни разу, и даже не тянет, вообще нет никакой ностальгии по школьным годам.
Да ничего интересного. Жалею что поехал. Херня.
Ирина Елисеева Значит интереса у тебя там не было
я после 9 ушла. не жалею.