Если у меня нет никаких встреч-переговоров-семинаров - в джинсах иногда прихожу, а в остальных случаях - просто офисная одежда, костюм и т. д.
Сегодня джинсы и тонкий серый джемпер с горлом))
Прочие дела домашние
А что вы одеваете на работу?
Обычно одевала одежду по погоде)))))))))
как подруга говорит. . у меня одежда вся бухгалтерская ))
спецовку-форму
Что захочу - дресс кода нет. Джинсы, юбки разной длины, платья - главное чисто и к лицу
Ну носки то точно !!!)))
Домашний халат или костюм....
Да всё, что захочется, у нас в этом плане полная свобода. Сегодня в чёрном коротеньком платице и цветных колготках.
на сегодня у меня приготовлены брюки, топик и жилет сверху
джинсы, брюки, кофточки, блузки, свитерки тонкие
брюки и свитер
на прежней работе униформа была -костюм с блузкой -так удобно было! а теперь вот голову ломай - с вечера готовь))
Всегда все разное....
что хочу, то и одеваю... иногда джинсы, летом юбки, иногда короткие...
белый халат
пиджак, джинсы/брюки, кроссовки
Что есть, то и одеваю. А вообще на работу хочется нарядиться!
ПН-в белом, ВТ-вечернее платье, купальник по средам, ЧТ, ПТ, СБ, ВС-все что душе угодно,
Ничего - когда нечего одеть!
юбку, блузку или кофточку какую-нибудь, иногда платье могу.
да все практически... кроме, конечно откровенно пляжной одежды... а так летом платья, зимой брюки и джинсы, кофты, рубашки и т. д.
обычно одеваю одежду. но бывает что и кроме одежды приходится одевать одежду
а я вообще не работаю!