Прочие дела домашние

Соседская собачка утявкалась... Что вас раздражает в ваших соседях ? )

Баба наверху на каблуках ходит, всю мою причёску сносит
Жанар Ермуханбетова (Киялбаева)
Лучший ответ
Неаккуратность, точнее, свинство. Курят на лестничной площадке и бросают окурки, мусор просыпят и не уберут за собой.
Tina Tina
Ночью очень вольно себя ведут, как в лесу---некрасиво!
Марина Ширитон аукаются что ли???))
Курение! Они часто не дают мне дышать спокойно, увы, вынуждая вдыхать вонючий дым. Воротит с него, без преувеличения.
Летом даже у себя дома приходится нюхать эту пакость.
В войну фашисты людей в газовых камерах травили, а сейчас свои же соседи (да и прохожие в толпе или стоящие на остановках) травят и ещё права качают.
Их вечно орущее дите и постоянно незапертая решетка.
Елена Левчук
Да Бог с ними.
недавно были соседи, у которых дико выла собака, ежедневно. Слышимость в этих квартирах, ой кто только такое мучение придумал....
у соседей попугай орет на балконе на всю улицу "Hola! hola!" это привет по нашему.
заколебал уже! шейку бы ему свернула...))
Ольга Стасюк а ты подружись ним!!!
Нижние соседи каждый вечер купают ребенка. и поют: доча, доча, доча))))))))) ) слышимость ппц какая))) ) Причем купают именно ближе к 23: 00 и каждый день одно и тоже)))
Анюта *****
Екатерина Леознова А вы ближе к 23.00 каблуки надевайте и танцуйте погромче.
ржу) ) - утявкалась..)))) )
их бытие)))
раздражают бабушки, которым заняться не чем, как только соседей пообсуждать. Мерзенько так, в глазки лыбятся, а за спиной наслушаешься. Круглый год, целыми днями на улице у подъезда проводят. И зачем им квартиры? там бы и жили))
Елена Пьянкова
Соседка снизу долбанутая на всю голову дура. И моя нелюбовь к ней взаимна ))
Сами соседи как факт. Уже бесит.
Елена Грачева
Подо мной несколько раз менялись соседи. И что характерно, все как на подбор -мерзавцы и негодяи! Потом я взял, наколдовал. . и теперь красота! Новые соседи -"мышки".. Тишь и благодать! Тфу -тфу. . :)
Ирина Дегтярева Колдовство в студию ! )))
Надо мной живет АЛКОНАВТ с большой буквы, постоянно топил, пока не выхватил. Постоянно чё-то стирает, вода шумит как не знаю кто. У кого-то постоянно тявкает шавка монотонно, убил бы. Особенно с утра. Какая-то бабка начинает кудахтать с самого утра, тоже в биореактор. Сигналки на улице достали, готов гантелю кинуть.
Но стараюсь особо не обращать внимания.
бухают много и шастают по ночам...
соседей численно наличие.