Вы помните, что сегодня День рождения Ленина, а 20 апреля был День рождения Гитлера?
Ваше отношение к этим выдающимся Личностям ХХ века? Есть ли у них Сходства, как Вы считаете?
Прочие дела домашние
Правда ли, что многие Великие люди родились в Апреле?
Возможно и Я стану когда не будь Великим Человеком (Людом)
ведь я тоже родился в апреле!! !
а на тему моё отношение.... в принципе оба были ТИРАНАМИ!! !
только один пошёл дальше (Гитлер)... .
да и Ленин большим гуманизмом не отличался....
ведь я тоже родился в апреле!! !
только один пошёл дальше (Гитлер)... .
Free Soul
Добрый вечер, Игорь! ))))
Люди!!! Если Вы будете живы ещё лет через 20...то вспомните меня!!! \
Я МАТЬ БУДУЩЕГО ВОЖДЯ!!!
Free Soul
У меня тоже дочка апрельская )))))
Привет, Оль! ))))
Назёка Исламова
ну тогда я заранее, свекровь вождя....ох он у меня попляшет
Katya*.. .
Олюшка, приветствую Вас !!!Тогда я буду мамой будущего Президента Беларуси. Младшему сыну уже 15 лет, но в детстве он всегда гордо заявлял, что будет Президентом...А в одной из своих игр он взял себе ник" Царь, просто Царь ". Ни больше не меньше, быть ему Великим человеком...я смотрю, мы тут все ЛИЧНОСТЕЙ растим, и это замечательно...
Ну, я, например, родился в октябре.. .
Не, а чё - ведь каждый из нас в чём-то великий, в чём-то выдающийся!
А вообще, если взять на вооружение среднюю статистику,
взять ВСЕХ Великих, то обнаружится, что многие из них родились
в январе, многие в феврале, многие в марте, многие в апреле, и т. д. ,
до декабря включительно.
Многие - это не обязательно большинство.. .
Ой, а ведь это я ответил только на первый вопрос, а еще три осталось!
Ну, ладно, второй не считаем, потому как помним, конечно, эти даты.
Но вот оставшиеся два - они ж такие объемно-дискуссионные!! !
В общем, не буду углубляться в них, а скажу лишь так:
кто бы из них что бы ни сделал (не важно - плохое или хорошее) ,
если бы не было ни первого, ни второго, то история пошла бы совершенно по другому руслу,
и конкретного меня не было бы однозначно, потому что и мои родители
не встретились бы, а может и не родились бы, по той же причине.
Вариантов здесь было бы множество, но ни в одном другом не появился бы я.
И это относится к каждому из нас, родившимся как минимум после войны.. .
Я совершенно этим не хочу сказать, что я должен быть благодарен тому же Гитлеру за то,
что появился я, а не кто-то другой вместо меня. Этим я всего лишь констатирую факт взаимосвязи
ЛЮБЫХ событий в Истории...
до декабря включительно.
ЛЮБЫХ событий в Истории...
Жанна Кусаинова
Как легко отождествляете Ленина и Гитлера.
Это - несоизмеримые личности.
Как нельзя проводить знак равенства между Богом и сатаной, так нельзя и их равнять между собой.
Ленин был тираном, но не для простого народа, а для тех, кто сейчас у нас к власти пришел...
Разве не ставят сейчас прогулы нашим олигархам на лесоповалах и урановых рудниках?
Это - несоизмеримые личности.
эти великие по сущности были тиранами... поэтому и родились в апреле..
Free Soul
Интересная логика ))))
Я не вижу разницы между этими двумя *удаками...
Free Soul
Цензурного слова подобрать не удалось? Жаль ))))
Ну, статистически это верно, ибо в апреле в принципе годовой пик рождаемости. Так что, в этом месяце родилось больше всего и плохих и хороших людей. А связано это с тем, что в апреле рождаются дети, которых "сделали" летом. Летом люди больше всего трахаются.
Я слышал что в декабре)
кому-то мой ответ покажется ужасным
кому-то мой ответ сразу "НАВЕЯЛО"
Но они оба были личности!!! !
Они оба уничтожали на корню, больных людей.... т. е. нация должна быть здоровой
я с ними согласна
кому-то мой ответ сразу "НАВЕЯЛО"
Но они оба были личности!!! !
я с ними согласна
Настя (==)
+100500 Хоть они оба под конец жизни чердаком двинулись, но идеи и цели были одинаково высокие. А сейчас? Пидоры, толеранстность, чайлдфри.... дожили, бл....
В ноябре тоже не плохой урожай! Сходство есть у них однозначно, не стану перечислять по пунктам, да и в истории они занимают ОЧЕНЬ значимое положение.
Free Soul
Перечислили бы, кого Вы имеете в виду. Интересно...
где-то я это уже слышала...))
не знаю в чём они выдались.
Да Ленин то мне кажется пешкой был, а вот Гитлер, то дядя по всей голове отбитый:)
отношение-отрицательное
общее - фанатизм
Апрель не показатель и это точно....