Прочие дела домашние

А зачем вам нужен муж? Нужен ли он вообще?

Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала : "Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно"
И лишь, повзрослев, стала я понимать:
Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать

Я всегда считала, что муж в первую очередь-это опора.... Это такая НЕСОКРУШИМАЯ СТЕНА, за которой женщина чувствует себя в безопасности, когда ОН рядом женщина спокойна за свою семью....
Дамеш Умбеталиева
Лучший ответ
Сейчас спрошу, т. к. я не знаю. Но пакет нес из магазина, т. е. насильник, если куда послать (за пивом) , тоже исправно ходит. Ещё сейчас блины жарил (после матов) . Авто ремонтирует, шуруп ввинтить может (мне дрель в доме не доверяют) . Вроде, как и нужный получается.
В жизни надо все попробовать :-) Я и без мужа жила и много где путешествовала и вообще есть что вспомнить. Сейчас как ни к стати спокойная семейная жизнь. Для меня муж больше друг и соратник и моя личная жизнь не зациклена на нем как на цели жизни. Кто знает может еще что то интересное придет в голову :-) Жизнь полна сюрпризов.
пускай будет.. в хозяйстве пригодится
Екатерина Май сейчас такие мужчины пошли, что даже в хозяйстве не могут пригодиться))))
а у меня его нетуууууууу)) ) поэтому не знаю)))
не нужен муж.
нужен Любимый.
Света Тецлав
Если хорошо подумать-то НЕТ... .
Обеспечиваю себя сама
Имею имущество
Секс можно всегда найти на стороне..
2012-2013 7-Б Класс
Аленчик М "Секс можно всегда найти на стороне"
ШВАБРА!!!
Прежде всего молодыми женщинами движет любовь и потребность в стабильных отношениях, которые со зрелым мужчиной гораздо вероятнее, чем с ровесником. Выходя замуж за человека значительно старше себя, женщина может встретить три основных типа мужчины. Это ловелас, у которого за спиной уже есть несколько расторгнутых браков. Это закоренелый холостяк, который наконец-то решил связать себя супружескими узами, потому что понял, что страшно в одиночестве встречать старость. И, наконец, зрелый мужчина, который переживает синдром, именуемый в народе «седина в бороду, бес в ребро» . Брак с каждым из этих типов мужчин имеет свои особенности, плюсы и минусы.
Света Тецлав а на фига молодой и красивой нужен хомут с проблемами в виде мужа? тем более, старого.
Очень нужен. Это половина меня!
*бонечка *
Лично мне нужен муж, а моим детям нужен отец.
Александра Земскова Значит можно не расписываться. Только трахаца и воспитывать...
Муж нужен в любом случае. Если это любимый человек, то даже объяснять не нужно почему. А если женщина живет с нелюбимым, то ей нужен муж не как сам человек, а его деньги например, жилье или какие либо другие нужды...
женщине нужен мужчина - друг и любовник в одном лице. А муж - это штамп в паспорте и все
Александра Земскова Вот уж не пизди. Муж, это ЮРИДИЧЕСКИЕ обязательства и кабала, и прежде всего, для мужчины!