Слава богу, мне повезло
с родителями...; )
А если б не повезло, наверное,
была бы Кларой Новиковой или.. .
ну, юмористкой, короче...:)))
Прочие дела домашние
Если бы тебя, красивую, курносую девочку, при рождении, родители назвали Федей, что б ты, красивая, курносая, делала?
Ф — Ферт (Смысл слова сочетает понятия: Вертел, Ось Мира, Основа, Исток) ;
Е — Еси (Есть, Быть, Существовать) ;
Д — Добро;
О — Он (О, Об) ;
Р — Рцы (Реки, Говори, Изречения) ;
А — Аз (Я, Мне, Себе, Себя) ;
Хорошее имя я бы тогда всегда при знакомстве представлялась или Федорой или Феодорой...
Е — Еси (Есть, Быть, Существовать) ;
Д — Добро;
О — Он (О, Об) ;
Р — Рцы (Реки, Говори, Изречения) ;
А — Аз (Я, Мне, Себе, Себя) ;
Такую девочку и Феклой можно переименовать.
Я звала бы себя.... ФедОрой.
Был такой фильм про немецкую актрису.
Меня назвали Славой)) ) Так и мучаюсь уже 45 лет)))
Ольга Скорнякова
Вячеслава красивое имя
привыкла бы...) ) и думала бы, что это - очень красивое и ласковое женское имя..)) )
Мне вот, мое имя изначально кажется не интересным, но.. . его все так по-разному приятно произносят, что привыкла и .. нравится..)))
Федорой бы называлась, а потом сменила имя.
Я бы, наверное, сделала пластику ...
;-) Что б стать красивокурносой Федей !
...))) А что ...
Не курноса ...
Не ...ну не без очарования, конечно, но не Клава Шифер !
...Родители у меня ...не оригиналы ...
неа, Киса ...
Придется с Федей повременить ( мне ) ...
Оставаясь Кири ! .;-)
;-) Что б стать красивокурносой Федей !
...))) А что ...
Не курноса ...
...Родители у меня ...не оригиналы ...
неа, Киса ...
Оставаясь Кири ! .;-)
Жила была девочка.. .
Сама виновата.. .
А я не курносая, получается можно и Федей называть?))
Сама виновата.. .
Ольга Скорнякова
а я некрасивая и меня тоже чтоль?
выросла бы и поменяла имя, делов то на сто рублей
Ну ж мои не далеко ушли, Дашей назвали.
к сожалению, я не курносая. . дальше можно не продолжать
в 14 лет поменяла бы имя, мне оно однозначно не нравится.... не стала бы терпеть произвол.... даже родительский....
Феодора - царское имя, была такая византийская императрица. А я своих дочерей называю: старшую (Наталья) - Масей (от Масяни) , Тусей, младшую (Ксения) - Бусей (Бусинка) и Ксюней . Они привыкли, не возражают
Светлана Краюшкина
Ага. Которая изнально выросла под трибунами цирка, выступала в театре Порнай, а уже потом глянулась царствовавшему Базилевсу
Феодорой бы звалась
Федя- производное от Феодора? Прочитав ваш вопрос, сразу возникает это имя в голове. Красивое имя. Я бы так и представлялась при знакомстве - ФЕОДОРА.
Фрейя-бы представлялся
подалаб в суд