Мечтала о дочке Ангелине я ...
А родился сын .
Ну какой из него Ангелина ? .)))
Тогда стала я о внучке Ольге мечтать ...
А сноха сказала, что Хельга ...это как-то ...
В местах их обитания ...;-)
Слишком варварскоскандинавски ...
Даже изобразила ...как это звучать будет : " Хав- хав - хав ! " ...
Решила тогда я не лезть в чужой монастырь с моим виденьем имен ...
В самом деле ...кому-то Клава / Параша ...моветон ...
Кому-то нравится !
Главное ж, что б было кого называть ...
А как сам себя человек потом переименует ...
И переименует ли ...
Это уже от человека зависит .
Прочие дела домашние
Девачки, а вы бы поменяли имя, если бы при рождении родители назвали вас Прасковьей?
наверное-да.... все-таки время не то.... и та же Дуня не катит.... и имя еее не красит. хотя и лидер!
Нет, я бы уехала жить в Подмосковье))))
Sabinochka=)) )))
Привет :))
пришлось тогда в Подмосковье переезжать
Нет. Несла бы крест до конца )))
если уж совсем не в моготу стало, то наверное поменяла бы.... только от этого я врядли счастливее стала бы....
представлялась бы Пашей
чем имя Василиса лучше? а ведь каждая четвертая малышка сейчас Вася...
Олеся Мельникова
А еще Праскева,Прося вполне миленько.
Нет
Блин, а я недавно с братом на эту тему общалась, говорю, а если вторую дочу Прасковьей назвать, а?)))
поменяю, да.
но перво-наперво поменяю своё наидебильнейшее имя. мне всегда хотелось быть светкой даже подпольное имя взяла себе - света. потому что никто не верил что меня Р звать.
здравствуй анечка.
я тока поздороваться.
=)
здравствуй анечка.
я тока поздороваться.
=)
Sabinochka=)) )))
Привет :))
Жанна Зайнилова
Не плачь, Зоя ещё хуже :)))
А что с этим именем не так? Вполне нормальное, оставила бы. Это всё таки лучше, чем пять Насть, шесть Аней, три Оли в каждом классе, на каждой работе и т. д. и т. п. Если кто окликнет, то точно будете знать, что вас.
Нет. Родителям виднее. А имя еще нужно уметь носить. У меня в классе Евдокия была, Дуня. Такой сильнейший лидер, класс за нее горой был и сейчас ничего себе уверенная, талантливая девушка.
да, поменяла бы на имя Клава