Прочие дела домашние
Самое смешное название улицы у Вас? Ась?
По фамилии домовладельца купца Бармалеева. )) В Санкт-Петербурге: река Мурзинка, Веселый поселок, улицы Безымянная (наверное зависли с названием))) , Счастливая, проспект Александровской Фермы, Уткин проспект, Курятная линия, . Умиляет наличие 8 Поперечных улиц, 10 Советских улиц, 13 Красноармейских улиц, 2 9 линий Васильевского острова, 10 Верхних переулков.
Лилия Охотникова
Поперечная улица порадовала))))
Улица Кашенкин луг (Оказывается, в названии хотели упомянуть речку Каменка, но вместо "м" написали "ш".)
Проезд Соломенной сторожки (Когда то ( 50-е годы двадцатого века) в тех местах был огромный яблоневый сад академии им. Темерязева. В саду жил сторож и у него была коза, он косил козе сено и сушил его на крыше своей сторожки. Студенты назвали остановку трамвая " соломенная сторожка",)
Газгольдерная улица ( Откуда пошло такое название ничего не известно)
Светлана Репина
"Названа по находившейся в этой местности газгольдерной станции (стальному сооружению для приема, хранения и подачи газа в газопроводную сеть). Название возникло в селе Карачарово до его присоединения к территории Москвы." Да уж, с фантазией у людей))
Томского Мушкетёрского Полка. В Барнауле.
Само по себе название Парковая не смешное)) ) Но когда их 16...))))
Последний переулок
Лилия Охотникова
пИчально..
где шляпу раздобыла?
Цукровэ селыще - правда не знаю где это но на маршрутке как то прочитала...
Павла Блинова.... причем местные жители понятия не имеют Хто Енто такой....
Самое смешное Коммунистический тупик ...ну и в Проектируемых проездах можно запутаться ...
сивцев вражек есть в москве
Tatiana Postoronca
а ещё в Москве есть Скотопрогонная улица
Абрама нашего папы улица
А я живу на улице 22 Апреля!
Светлана Репина
Оригинально, не Ленина, не Ульяновская)))сегодня у Вас именины)))
ну не улица, а деревушка с автобусной остановкой ТЕБЕНЬКИ, так некоторые умники грязью замазали букву Т.
ул Пограничная и рядом Партизанская :)
а еще тоже рядом - ул Широкая, ул Узкая и ул. Средняя.
это в Алмате
Кашёнкин луг. . ,Зачатьевский переулок, улица Алексея Дикого,... Москва)
Юленька Коротченкова
у меня родственники есть в Оренбургской области ,так их деревня называется - Зубочистка!
гипертраузера хомякова