Прочие дела домашние
хорошо пр@пиздывает
Какое самое смешное название лекарств Вы знаете??7меня прикалывает..триГАНДЕ...Смешно,когда слшишь..типа реклама ..))
...презиков)
Гинеколог моя как-то, пылая от злости, рассказывала, как юная фея свечей наелась ...( эээ ...не для освещения )
После почти 20 мин . консультации по применению именно этих свечей !
Ну не могу я с тех пор стоять ровно ( в аптеке ) , когда при мне свечи разнопомещательные покупают ...
...))) А я думала это анекдот ( помнишь ..." Вы что ...ели их ? " - спросил врач больного геморроем . " Нет! Я их в попу запихивал ! " - съязвил больной ) ...
И теперь ...какие бы свечи не видела - смеюсь ...
Порой прям неловко ...(((
Трахисан))))
По работе я часто сталкиваюсь с очень смешными названиями лекарств. . И всегда хочется понять что руководило человеком. . когда он придумывал. . такие названия.. .
Вот на пример... Турбухалер.... Мундизал ..Моночинкве. Окурил.... Ебендазол. . Список можно продолжить но думаю и этого хватит))))
БетаСЕРК,
Калия йодид-можно использовать как ругательство: -)
гастал
пензитал
дибазол
пензитал
дибазол
Имудон!
Бронхипрет
Окурил
Брал
Дуралай
Пердолан
Дульколакс
Простакал
Окурил
Брал
Дуралай
Пердолан
Дульколакс
Простакал
ПапаЗол
Педилин
А я всегда смеюсь от слова "пипетка"!)))
в мне смешно когда производитель называет препараты типа- быструм гель, неболин, длянос. . типа- ты дурак- в названиях не шаришь= а так все понятно- хавай натирай капай. . вседлявас короче

хорошо пр@пиздывает
Ая Омиртай
)))))...Это в догонку))

мазь "Эплан".. )
Ацетилсалициловаякислота! Еле выговорил!
Olga Yagupova
не ломай язык, говори просто " Аспирин " -это одно и то же...
нл-шпа.... ну смешно мне...
Оксана Мажникова
нО0шпа
триганде это наркотик.) )
КАЛгель.
Помните в Нашей Раше. Дайте мне ЭТИВОН,
Ибуфен.)
мазь "БАДЯГА" долго смеялась когда увидела %))) ,даж не знаю от чего она: /
Момордика композитум
Окурил
Глюкобай
Дайвобет
Неорал
Хило-комод
Брал
Гель Мундизал
Пердолан
Дристан
Уриглюк
Бронхипрет
Окурил
Глюкобай
Дайвобет
Неорал
Хило-комод
Брал
Гель Мундизал
Пердолан
Дристан
Уриглюк
Бронхипрет
детские капли для носа : NASOSAL
ибупрофен - лекарство типа "я не знаю где фен")))))))))))
Алевтина Николаева
ну если совсем правильно, то айбупрофен
пять нок еще есть, в детстве была уверена, что это, что бы ноги росли лучше
Упса... и Укошки))))))
"антиТУСИН")
три на руб