Прочие дела домашние

Если бы вам посчастливилось найти цветик - семицветик, вы бы сразу использовали все семь лепестков для добрых дел?

И каким бы было ваше желание на самый первый лепесток? )
Дина Тумакова
Ох, Светуль!. .Ну вот можешь ты вопросом озадачить. . :)))
Прям даже растерялся.. .
Может.. .Нет, не то.. .
А может. . не, это то же не пойдет.. .:))
А пусть с с этим цветком девочка Женя разбирается, а я уж как нить своими силами.. .:))))
Ольга Парфёнова
Лучший ответ
Нее, по одному)
Семь попыток-не одна)
Лети, лети, лепесток через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг,
лишь коснешься ты земли будь по-моему вели....)) )
ну а дальше ты знаешь историю про субмарину))))
"ЗДОРОВЬЯ ХОЧУ-У-У-У-У-У!!!! СЕБЕ, СЕБЕ И ТОЛЬКО СЕБЕ-Е-Е-Е-Е-Е!!!! " - заорал бы я. И оторвал бы первый лепесток. А остальные шесть - думаю, раздал бы близким. Пусть сами разбираются.
...А вообще-то я анекдот вспомнил про современную девочку и цветик-семицветик.. . Но он достаточно известный.
Попросила бы волшебные спички. . исполняющие желания. . коробков 20...
Миру -Мир! помнишь первое мая))
Тоо Пбф
У меня на первый было бы ооочень плохое желание. Ну крайне нехорошее. А остальное как обычно, вечная молодость-здоровье и личное обогащение.
ну ладно, ладно, последний может бы потратила на Витю, чтоб ножка не хромала.
первое желание здоровья себе и близким, а потом уже поле семицветиков )
Я бы попросила мешочек семян цветиков-семицветиков ))))
Рыбка Рыбкина
для начала - клумбу семицветиков...
Самый первый лепесток - ЧТОБЫ БУКЕТ ИЗ СЕМИЦВЕТИКОВ НИКОГДА НЕ ИССЯКАЛ)
Ну и всё....
сразу все использую а то семицветик завянет
Юлия Аверина