Первое ваше желание на вскидку? Пусть легкомысленное, останется еще шесть лепестков .
Короче, чего хотим, граждане и гражданочки ?
Я хочу на Север, в теплой шубке, но ближе к холоду . Таак, у меня уже два желания - Север и шубка ))
Прочие дела домашние
У вас в руках Цветик - Семицветик, ну представьте себе )))
Доброго вечера, Ирина!
Хочу, чтобы я и близкие люди были живы-здоровы!
Хочу увидеть северное сияние и вот такую замечательную радугу!
Хочу услышать шум океана!
Хочу жить там, где вечное лето!

Хочу услышать шум океана!
Хочу жить там, где вечное лето!
Ирина Коротаева
Доброго дня! Хороший человек !)))
Кошку вылечить. Ну и что, что ей 19 лет. У неё опухоль локальная. Нашим коновалам нести боюсь. Взрослая она и руки у них из ж...
Надежда Ковалевская
Бедная кошечка.... Надеюсь, что она выздоровеет....
Ирина Коротаева
Лян, очень жаль .
Галина Бабурова
У нас тоже была шишка. Моя кошка умерла в том году, в 18 лет. Но причина была не в шишке, а в возрастной почечной недостаточности. Которая развивается незаметно, а потом быстро животное угасает. Обратите внимание на то, что она кушает. Обязательно овощи должны быть, морковка та же.
У меня пока все мысли о дочери. Здоровья ей хочу! :)
Здоровья мужу. А потом уже разберёмся)))
хороший фотоаппарат
В свете ношения мышьяка в дырке - новые зубки
Ирина Коротаева
)))
Вместе с мужем поехать на Чёрное море:))
хочу, чтобы все мои обидчики неделю из туалета не выходили
Ирина Коротаева
Жестко )
Первое желание - 10 миллиардов долларов мне.
Второе - свободное для продажи ремонтное стадо в 15 000 голов (блин, да никакое чудо тут не поможет)
Третье - земли мне - всю Курганскую область.
СЧАСТЬЕ ))))
Ирина Коротаева
! ! Круто
Мир во всём мире.
Чтобы исчезли все болезни.
Чтобы люди говорили только правду.
Чтобы человеку была доступна телепортация.
можно что-нибудь одно из этого, а можно по порядку.
Любое из этих желаний перевернёт всю земную историю.
Чтобы исчезли все болезни.
Чтобы люди говорили только правду.
огород по выращиванию семицветиков этих
Ирина Коротаева
Ну мужчины ))
Ой, представляю:))))))))))))))))) Хочу все и сразу, как всегда!
А вы заказывайте, заказывайте - я сегодня добрая:)
Ирина Коротаева
Будет, как в мультике с одноименным названием, завалит игрухами, т. е желаниями - не отобьешься ))))
Здоровья всем.
здоровья- чтобы не болеть. денег -чтобы могла помогать всем кому хочу. маме моей здоровья. чтобы не было воен.
Мне одного желания хватит: чтобы сбывались все мои желания))
мне надо дать здоровье хотя бы всей семье
Чтоб муж до вечера помолчал и дал моим ушам и мозгу отдохнуть.
Второе можно?
Тоже хочу на север.
Второе можно?
Тоже хочу на север.
Ирина Коротаева
Едем вместе! Решено! Две шубки! Может лучше на Аляску ?
То есть можно и легкомысленное желание? Ура! Пожелаю высокую оранжерею из стекла - там я поселю пальмы, лианы, орхидеи, экзотические цветы (в том числе и хищные, типа мухоловок), сделаю разноцветную подсветку приятных оттенков. В искусственный пруд в оранжерее выпущу красноухих черепах, а в небольшой водоем рядом с оранжереей - карпов или толстолобиков. Чтобы не заскучать за пересадкой очередной пальмы, буду водить в оранжерею экскурсии (ну например школьников или просто желающих) и рассказывать про удивительные растения и животных, можно еще сделать интерактивные занятия, типа кормления игуаны... Да знаю я, что это все уже давно существует, я просто хочу свой такой проект...)
здоровья всем
Волшебную лампу алладина :-D
Ирина Коротаева
Хитер бобер ))))
Отменное здоровье всю жизнь.