Прочие дела домашние

У Вас в руках цветик - семицветик . И пара минут на озвучание 7 желаний . Что не нужного придет в голову первые 6 раз ?

Татьяна Пинчук
Вижу, что почти никто не обратил внимания в вопросе
на предлог "не" (хотя правильнее была бы частица "не",
но это не существенно), поэтому почти все искренне пожелали себе
что-то нужное. Однако, ориентируясь именно на эту "не",
и учитывая двухминутную ограниченность озвучания,
скажу, что когда останется только один лепесток, то всё
предыдущее загаданное покажется ненужным, и загадывать
последнее желание станет очень мучительным процессом.
Вывод: необходимо заранее составить тщательно продуманный
список из семи желаний и постоянно держать его в ближайшей для себя
доступности на случай, если в жизни все-таки доведется
заполучить этот заветный цветок.
Оксана Выхристюк
Лучший ответ
Девочка Женя поняла, что 9 сисек - это уже много, но лепестки на цветике закончились...
мое первое желание тоже будет "еще букетик таких же вот цвЯточков"... а там уже можно будет в раздумья пускаться...
Ненужное все: сразу сонм мыслей в голове ))
Татьяна Пинчук ...))) Вот и я о том же, Ирина .
Когда уже что -то есть так тяжело усугублять жизнь сфокуссированным вниманием !
Одно к меня желание, здоровья, его не купить за деньги.
1. желание - бесконечное количество подобных цветков...
2. желание - абсолютное здоровье...
3. желание - бессмертие
4. желание - вечную молодость
5. желание - вызвать искреннюю любовь и уважение у всех людей в мире
Лейла Лачинова
Лизанька Елсукова Ты знаешь, бессмертие может тебе не понравиться совсем
Отпуск. Квартиру. Машину.
Работу. Дачу. Яхту.
Елена Калина
Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным :)

Первым делом про дочку подумала,
Потом вспомнила про себя, само собой: здоровья, молодости, вечной жизни и достатка на всю семью
чтобы не было войны — и ещё семь раз

люди давайте Жить дружно — вас ещё кот просил..
Уехать с Украины, квартира подальше, машина, нормальная девушка ( не блондинка ), миллион долларов, здоровье вечное родителям
_ Aida _
Мне одного хватит Чтоб были всегда финансы; с остальным я сам разберусь
$ Irishka $ парализованный и гадящий в памперсы? смешно!